Ро
Ром

Есть ли в вашей жизни люди,
с которыми вы теряете чувство времени??...

Ответы
Sveta Chernich

Есть фильм: "Права на престол Абдулхамид" - последний султан османской империи, вот смотрю, слушаю, учусь у него и с ним не замечаю чувство времени! Спасибо за вопрос!

Фатима Куриева

Да- это мои взрослые дети. Смотрим вместе сериалы.(например "Во все тяжкие " Читаем вслух (Пилевин, Мураками) Ходим на прогулку.

Не Я

нет. и уже не будет(( как сказала одна знакомая: тебе не найти. я и сама это прекрасно знаю

Ро
Ром

а вдруг вас найдут те, кто будет терять чувство пространства..

Не Я

нет. это исключено. мне уготовано одиночество

Любовь

Есть. Бог отвечает на Ваши вопросы. Это сверхъестественно!

Mi
Mila

И времени, и пространства)... Даже чувство реальности теряется). Полный...космос!))

Alisher Gaybullayev

Я не могу судить за всех мужчин, но о себе сказать могу следующее))) обжегшись на молоке - дует на воду))) осторожничаю я)))

Mi
Mila

От малого опасенья великое спасенье?)) Думаю, Вы правильно поступаете, Алишер). Нужно избегать ненужного риска, если понимаешь, что ты не бессмертен и всегда думать о будущем))...

Alisher Gaybullayev

Будушего остается с гулькин нос)))

Mi
Mila

Алишер, Вы что-то знаете о будущем?) И молчите?) А ещё Другом называетесь... Пора паковать чемоданы?))

Alisher Gaybullayev

О будущем я знаю только то, что будет лучше))) и что времени для наступления этого "лучше" остаётся всё меньше)))

Нина Кузьмина

Есть. Мама моя. Она очень интересный человек со своей мудростью и философией.

Анастасия Суворова

Есть, родители. Когда становишься старше, охотно вернутся в детство.

Ty
Tycя

Есть, время потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

Любовь Золотарева

Я думала, что с мужем будем жить вечно. Но на все есть конец, увы.

Sergey Kashirin

Прожили с женой 37 лет, а кажется, что все началось только вчера!

Вера Сергеевна

Были ...но положение обязывало помнитьо времени ...но не всегда !

Selena O`neel

У меня есть люди, которые со мной теряют чувство времени.😁

Ирина

Есть))) и я им даже благодарна, за это "потерянное время"!!!))))

Елена

Да! В компании с толстяком время летит незаметно😂😂😂

Ро
Ром

если он с тонким чувством юмора, аха..))

Svetlana Aronova

конечно есть... наверное у каждого есть такой человек..

Ро
Ром

да.. но в частности у меня нет такого

Svetlana Aronova

жаль...

Елена К

У меня есть интструмент (синтезатор), вот с ним теряю.

Ла
Лариса

Конечно есть, иначе бы жизнь потеряла смысл.

Любовь Светочева

есть...мне просто с ними хорошо и занятно...

Елена Колоссов

у всех такие люди есть......у кого-то больше

Ро
Ром

но не у всех..

Юрий Ерилов

Есть, однако становится их всё меньше...