Flavio Senra

Почему так не справедливо, - Женщины после 30 увядают. А Мужчины после 30 расцветают ?

Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●

что ты чепухню такую пишешь?кто увядает после 30?женщина после 30 расцветает и благоухает...вижу безукусен ты совсем раз такое пишешь....и куда вы катитесь мужчины..

Flavio Senra

да всем нравятся молодые. Вот увидишь . Я задал вопрос уже

● Natanika Ostrovskaya ●

не пиши мне..просто уйди

Flavio Senra

хахах. Наталька, не злись.

Мадам Венна

Расцветают? Я вижу мало таких мужчин среди своих одноклассников. А вот девушки, как раз, держатся молодцом, и выглядят на 23-25, не больше

Flavio Senra

ну так за 30 начнут увядать

Мадам Венна

У меня знакомая есть, ей 42, она как девочка выглядит. Так что спорно. Тут дело в генетике и вредных привычках.

Flavio Senra

и сколько она родить детей может после 42 ?

Мадам Венна

Дело в том, что она не хотела детей изначально. Этот вопрос отпадает. А как у мужчин после 35 часто появляется пивное брюшко, грудь, женские гормоны, кожа на лице становится дряблой... и проблемы с потенцией

Flavio Senra

у меня наоборот. я в этом году пресс накачал хороший. И стояк шикарный

Мадам Венна

Ну вот у всех по разному. Кто-то, как Вы следит за собой, а кто-то считает что он и так хорош.

Flavio Senra

за то другие не считают 😁

Великий Новгород

Не все это школьницы сейчас выглядят на 30, а после 30 женщины выглядят на 18.

Flavio Senra

это да. Просто фармацевтическим компаниям и онкологическим лекарям не выгодно чтоб люди выздоравливали. Так как их больше чем больных

Великий Новгород

Кошмар конечно. Все хватит про болезни, начали с секса, а пишем про какие то страсти мордасти. Я весёлая вдова и люблю юмор и шутки.

Flavio Senra

ок.. я тоже

Великий Новгород

Ну и прекрасно

Галина Мазяркина

Это неправда, все расцветают, не зря говорят баба в 45 ягодка опять.😁

Flavio Senra

да где она там расцветает. Что может пятерых родить ?

Галина Мазяркина

При желание естественно.

Flavio Senra

врят ли . здоровья не хватит

Галина Мазяркина

Почему вы так решили....

Светлана Войцеховская

Еще бы они мозгами и сознанием расцветали- было бы здорово всем!

Flavio Senra

я лично цвету

Та
Таня

Молоденькие подрастают - не переживайте!

Flavio Senra

ну я и нашел себе девушку 19 летнюю )

Та
Таня

А 30 летние найдут 35 летних))

Flavio Senra

найдут конечно. Если нормально выглядят

Та
Таня

да

Аленький Цветочек

Женщина начинает увядать после 50.

Flavio Senra

хахах. Это уже бабка

Аленький Цветочек

неееет. просто вам не повезло видеть ЖЕНЩИНУ в 50, нормальную.

Flavio Senra

да меня после 30 уже не усраивает

Аленький Цветочек

Это дело вкуса. Никто же вас не заставляет выбирать 50-летнюю. Выбирайте тех, кто нравится

Flavio Senra

у меня молодая 19

Аленький Цветочек

Замечательно. Поздравляю.

Аля

Брехня. Я нашла себя именно в 30.

Flavio Senra

просто на фото я с бородой, поэтому так подумала

Аля

Борода тут не при чем.

Flavio Senra

на эту аватарку посмотри. что за 40 что ли выгляжу ?

Аля

Увы. Да.

Flavio Senra

хахах. ну ну.

Газу Бензин

Кто тебе такое сказал?

Flavio Senra

всё же женщины любят мужчин постарше, а мужчины женщин помоложе

Газу Бензин

Чушь собачья...нет никаких законов

Flavio Senra

не оскорбляйся.. это факт

Газу Бензин

Засунь свои "факты" в попу

Flavio Senra

тебе засуну.. Ты видимо старая и страшная уже. Вот и понесло тебя

Юр
Юрич

Женщина всегда цветёт

Flavio Senra

ну ну

Flavio Senra

пиздализ

Юр
Юрич

Охерел ? Драчун, закрой ябло

Flavio Senra

хахаха. нуну

Наталья Савич

Смотря какая женщина

Flavio Senra

многие

Инна Приходько

Неправда

Flavio Senra

правда правда