Марина

Прежде чем оскорбить женщину подумай, лелает ли это тебя мужчиной?

Ответы
Наталия Подкорытова

Где ты был, когда я ждала,
Где ты был, когда я не спала,
Где ты был, когда слёзы мои
Лились до утра, как вода из ведра.

Где ты был, когда солнце зашло,
Где ты был, когда горе пришло,
Я дождусь, когда ты придёшь,
Чтоб услышать новую ложь.

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Где ты был, когда в окнах домов
Свет погас в преддверии снов,
Где ты был, когда звёзды в ночи
Мне шептали - жди и молчи.

Где ты был, когда все корабли
Свою гавань в буре нашли,
Я допью обиды вино,
Чтоб сказать тебе только одно...

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Марина

Точно

Иг
Игорь

Скромность не подразумевает оскорблений и унижений...а бабища с быдляческим поведением за ранее должна знать что в носик её за это не поцелуют.

Марина

А почему бабище так себя вести приходится не задумывались. Должна быть причина.

Иг
Игорь

Ну конечно-же мужчины виноваты...ВЫ-ЖЕ ОВЦЫ БЕЗВОЛЬНЫЕ...ВАМИ ВСЕГДА МУЖИКИ МАНИПУЛИРУЮТ...не позорься. 😝

Марина

Ну во первых я не имела ввиду мужчин в принципе. Я имела ввиду тот уровень жизни который проживает сейчас в наше время женщина. А если вы не доперли до этого то это ваша личная драма. И поверьте обзывая женщину бабищей или овцой популярность себе не прибавишь но вызовешь лишь омерзение к своей персоне

Павло Покровский

Конечно делает . ведь слово оскорбить женщина может применить и в любом случае. Даже получив цветы.

Алексей Миркин

Я исключительно в ответку или когда тут всякую хрень про мужиков пишут.

Марина

Если пишут значит повод есть

Taira Makoeva

вчера последнего мужчину трамвай переехал (старый анекдот) 😀

Алексей Савельев

Кхм,то же самое можно сказать женщине,мы ведь за равноправие?))

На
Натали

Не делает..)

Алексей Савельев

Ну тебя то вряд ли что то вообще сможет им сделать))))

На
Натали

Опять...шутки...плоские...)

Алексей Савельев

Они 3d должны быть?)

Владимир Коченов

Когда кидаешь грязь в человека то сначала пачкаешь свою руку.

Владимир Коченов

Может он больной какой .неужели женщин мало.где то наверно вы дали повод потому что мужчина не будет влюбляться без интереса с другой стороны.

Марина

Да нет не давала. Просто разговаривали о детях у него еще внук есть он о нем рассказывал. Да и не инвалид он. Я фотографии его видела нормальный мужчина. Ладно Владимир вы меня извините что заморочила. Вызов у меня я на дежурстве огнестрел везут. Пошла спасать. Спасибо вам за то что выслушали. И простите

Владимир Коченов

Исправьте все что можно.покайтесь распишитесь и живите в любви .Желаю вам счсатья .Я буду молиться за вас.

Марина

Спасибо Владимир. Мы обязательно распишемся. Вы тоже себя берегите

Владимир Коченов

меня Бог бережет.Когда я хожу в страхе Его.

Валентина Иванова

Таких не перевоспитать да и зовутся они по другому

Марина

Вы правы

Валентина Иванова

Согласна

Рамазан

Согласен, оскорбить женщину- это не поступок...

Марина

Спасибо

Рамазан

Пожалуйста.

Просто Ой Но Не Наивный

медики жестоки им многое не понятно как и вам

Марина

Эмоции должны быть у каждого нормального человека. Это только труп должен быть холодным и без эмоций. А что касается моей профессиональной деятельности то еще никто не жаловался. И если я хожу на свободе а не сижу за решеткой за проф ошибки. Если меня не уволили за профнепригодность то все окей

Просто Ой Но Не Наивный

просто сухаритеся ..или есть крыша ...медики все продажные не в обиду все ждуть чего то даже если все знают ..живете блин по принципу хоть шерсти клок

Марина

А вы так не живете?

Просто Ой Но Не Наивный

нет ...мы проще живем платим тем блин кто за это получает зарплату ..и когда приходит край на эмоциях как вы говорите забираем вас с бой ...если бы за смерть близких вас можно было мучить или все таки можно то былоб здорово

Марина

А зачем вы платите? Вы же по сути сами расхолаживаете систему. ВЫ САМИ СУЕТЕ ВРАЧАМ ВЗЯТКИ А ПОТОМ ИХ ЖЕ И ОБВИНЯЕТЕ ЗА ЭТО. Вспомгите в советские времена. За взяткм сажали. Люди несли максимум конфеты. А сейчас. У вас у самих менталитет" не подмажешь не поедешь". Так что не валите все с больной годовы на здоровую. А смерть близких это к сожалению неизбежно. И медики тут не причем. ВАША БЫВШАЯ ЖЕНА БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНА. И ВРАЧИ СДЕЛАЛИ ЧТО МОГЛИ. А ВОТ ВЫ ЗЛОБНОЕ МЕРЗКОЕ СУЩЕСТВО. И ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ СТОРИЦЕЙ. Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!!!

Ирина Финаревская

Есть. Такие. Которые. Об. Этом. Не. Думают.

Марина

Точно

Va
Vasily

Вообще никого не следует оскорблять.

Марина

Точно

Va
Vasily

Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“+. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“+. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророк" (Матфея 22:37-40)

Алексей Шутов

ДЕЛАЕТ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ?

Марина

Да. Клавиатура. Извините

Алексей Шутов

Ни чего страшного.Просто сказал,чтоб исправили!

Людмила Петрова

КОЛЬ ВАМ ПОДНОСЯТ В ЖИЗНИ ГАДОСТЬ,,,ИЗОБРОЖАЙТЕ СМЕЛО РАДОСТЬ,,,,,ХАМЬЁ ВСЕ ЖДУТ ЧТО ВЫ СОРВЁТЕСЬ,,,,а ваш ответ ВЫ ХРЕН ДОЖДЁТЕСЬ,,,,,

Людмила Петрова

ЛЮБИМЫХ НИ КОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕ,,,ОБИДЫ КОПЯТСЯ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ,,,ВЫ ЛАСКОЙ ЭТУ ГЛЫБУ РАЗБИВАЙТЕ,,,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТУ ЛАСКУ НА ПОТОМ,,,,,

Людмила Петрова

НИ КОГДА НИ КОМУ НЕ СЛОМАТЬ МЕНЯ,,,,Я СИЛЬНЕЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ ВАМ,,,ЛИШЬ ВЫ ДУШУ НЕ МНОГО ПОРАНИТЕ,,, А ВОТ СЕРДЦЕ В ОБИДУ НЕ ДАМ,,,,

Марина

Правильно Людмила👍

Сергей Фролов

оскорблять вообще никого нельзя.

Марина

Верно

Та
Татьяна

Он просто ничтожный слабак.

Та
Татьяна

Пропало лето ,господа, пропало лето. Срочно в Крым!!! Лёша, встречай!!!

Алексей

Уже табличкой размахиваю на переправе и в аэропорту - одновременно)))

Марина

Почти собрали чемоданы😊

Та
Татьяна

Зашибись!!!! Билетов нет!!! Говорят бронировать надо было. Значит не судьба.

Алексей

Где такое вещают,что билетов нет?

Петр Пухов

Смотря в каких ситуациях)!

Абдрахман Абузаров

грехи сына переходят на меня...в твоих глазах его грех не подлежит оправданий .... живи по пословице : не суди и не судим будешь...или ты безгрешен....

Марина

Абдрахман! Я полностью с вами согласна

Абдрахман Абузаров

спасибо....

Марина

😊

Петр Пухов

Ой ой ой как красиво и правильно сказано с талой все согласятся и даже Я только интересно откуда ты взял что Я тебя сужу и что Я без греха ты вообще о чем ??? И тему ты опять плавно сменил )

Дмитрий Деревянкин

нет ну пока есть время.

Ирина

Не делает.Однозначно!

Марина

👍

L….

👍👍👍

Марина

😊

Котэда

пока подумаешь - уже сказал

Юрий Кулишов

Тоже, верно!