Марина

Прежде чем оскорбить женщину подумай, лелает ли это тебя мужчиной?

Ответы
Наталия Подкорытова

Где ты был, когда я ждала,
Где ты был, когда я не спала,
Где ты был, когда слёзы мои
Лились до утра, как вода из ведра.

Где ты был, когда солнце зашло,
Где ты был, когда горе пришло,
Я дождусь, когда ты придёшь,
Чтоб услышать новую ложь.

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Где ты был, когда в окнах домов
Свет погас в преддверии снов,
Где ты был, когда звёзды в ночи
Мне шептали - жди и молчи.

Где ты был, когда все корабли
Свою гавань в буре нашли,
Я допью обиды вино,
Чтоб сказать тебе только одно...

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Точно

Иг
Игорь

Скромность не подразумевает оскорблений и унижений...а бабища с быдляческим поведением за ранее должна знать что в носик её за это не поцелуют.

А почему бабище так себя вести приходится не задумывались. Должна быть причина.

Ну конечно-же мужчины виноваты...ВЫ-ЖЕ ОВЦЫ БЕЗВОЛЬНЫЕ...ВАМИ ВСЕГДА МУЖИКИ МАНИПУЛИРУЮТ...не позорься. 😝

Ну во первых я не имела ввиду мужчин в принципе. Я имела ввиду тот уровень жизни который проживает сейчас в наше время женщина. А если вы не доперли до этого то это ваша личная драма. И поверьте обзывая женщину бабищей или овцой популярность себе не прибавишь но вызовешь лишь омерзение к своей персоне

Павло Покровский

Конечно делает . ведь слово оскорбить женщина может применить и в любом случае. Даже получив цветы.

Алексей Миркин

Я исключительно в ответку или когда тут всякую хрень про мужиков пишут.

Если пишут значит повод есть

Taira Makoeva

вчера последнего мужчину трамвай переехал (старый анекдот) 😀

Алексей Савельев

Кхм,то же самое можно сказать женщине,мы ведь за равноправие?))

Не делает..)

Ну тебя то вряд ли что то вообще сможет им сделать))))

Опять...шутки...плоские...)

Они 3d должны быть?)

Владимир Коченов

Когда кидаешь грязь в человека то сначала пачкаешь свою руку.

Может он больной какой .неужели женщин мало.где то наверно вы дали повод потому что мужчина не будет влюбляться без интереса с другой стороны.

Да нет не давала. Просто разговаривали о детях у него еще внук есть он о нем рассказывал. Да и не инвалид он. Я фотографии его видела нормальный мужчина. Ладно Владимир вы меня извините что заморочила. Вызов у меня я на дежурстве огнестрел везут. Пошла спасать. Спасибо вам за то что выслушали. И простите

Исправьте все что можно.покайтесь распишитесь и живите в любви .Желаю вам счсатья .Я буду молиться за вас.

Спасибо Владимир. Мы обязательно распишемся. Вы тоже себя берегите

меня Бог бережет.Когда я хожу в страхе Его.

Валентина Иванова

Таких не перевоспитать да и зовутся они по другому

Вы правы

Согласна

Рамазан

Согласен, оскорбить женщину- это не поступок...

Спасибо

Пожалуйста.

Просто Ой Но Не Наивный

медики жестоки им многое не понятно как и вам

Эмоции должны быть у каждого нормального человека. Это только труп должен быть холодным и без эмоций. А что касается моей профессиональной деятельности то еще никто не жаловался. И если я хожу на свободе а не сижу за решеткой за проф ошибки. Если меня не уволили за профнепригодность то все окей

просто сухаритеся ..или есть крыша ...медики все продажные не в обиду все ждуть чего то даже если все знают ..живете блин по принципу хоть шерсти клок

А вы так не живете?

нет ...мы проще живем платим тем блин кто за это получает зарплату ..и когда приходит край на эмоциях как вы говорите забираем вас с бой ...если бы за смерть близких вас можно было мучить или все таки можно то былоб здорово

А зачем вы платите? Вы же по сути сами расхолаживаете систему. ВЫ САМИ СУЕТЕ ВРАЧАМ ВЗЯТКИ А ПОТОМ ИХ ЖЕ И ОБВИНЯЕТЕ ЗА ЭТО. Вспомгите в советские времена. За взяткм сажали. Люди несли максимум конфеты. А сейчас. У вас у самих менталитет" не подмажешь не поедешь". Так что не валите все с больной годовы на здоровую. А смерть близких это к сожалению неизбежно. И медики тут не причем. ВАША БЫВШАЯ ЖЕНА БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНА. И ВРАЧИ СДЕЛАЛИ ЧТО МОГЛИ. А ВОТ ВЫ ЗЛОБНОЕ МЕРЗКОЕ СУЩЕСТВО. И ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ СТОРИЦЕЙ. Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!!!

Ирина Финаревская

Есть. Такие. Которые. Об. Этом. Не. Думают.

Точно

Va
Vasily

Вообще никого не следует оскорблять.

Точно

Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“+. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“+. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророк" (Матфея 22:37-40)

Алексей Шутов

ДЕЛАЕТ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ?

Да. Клавиатура. Извините

Ни чего страшного.Просто сказал,чтоб исправили!

КОЛЬ ВАМ ПОДНОСЯТ В ЖИЗНИ ГАДОСТЬ,,,ИЗОБРОЖАЙТЕ СМЕЛО РАДОСТЬ,,,,,ХАМЬЁ ВСЕ ЖДУТ ЧТО ВЫ СОРВЁТЕСЬ,,,,а ваш ответ ВЫ ХРЕН ДОЖДЁТЕСЬ,,,,,

ЛЮБИМЫХ НИ КОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕ,,,ОБИДЫ КОПЯТСЯ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ,,,ВЫ ЛАСКОЙ ЭТУ ГЛЫБУ РАЗБИВАЙТЕ,,,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТУ ЛАСКУ НА ПОТОМ,,,,,

НИ КОГДА НИ КОМУ НЕ СЛОМАТЬ МЕНЯ,,,,Я СИЛЬНЕЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ ВАМ,,,ЛИШЬ ВЫ ДУШУ НЕ МНОГО ПОРАНИТЕ,,, А ВОТ СЕРДЦЕ В ОБИДУ НЕ ДАМ,,,,

Правильно Людмила👍

Сергей Фролов

оскорблять вообще никого нельзя.

Верно

Та
Татьяна

Он просто ничтожный слабак.

Пропало лето ,господа, пропало лето. Срочно в Крым!!! Лёша, встречай!!!

Уже табличкой размахиваю на переправе и в аэропорту - одновременно)))

Почти собрали чемоданы😊

Зашибись!!!! Билетов нет!!! Говорят бронировать надо было. Значит не судьба.

Где такое вещают,что билетов нет?

Петр Пухов

Смотря в каких ситуациях)!

грехи сына переходят на меня...в твоих глазах его грех не подлежит оправданий .... живи по пословице : не суди и не судим будешь...или ты безгрешен....

Абдрахман! Я полностью с вами согласна

спасибо....

😊

Ой ой ой как красиво и правильно сказано с талой все согласятся и даже Я только интересно откуда ты взял что Я тебя сужу и что Я без греха ты вообще о чем ??? И тему ты опять плавно сменил )

Дмитрий Деревянкин

нет ну пока есть время.

Ирина

Не делает.Однозначно!

👍

L….

👍👍👍

😊

пока подумаешь - уже сказал

Юрий Кулишов

Тоже, верно!