Ди

Эх как бы мы себя не обманывали,а внешность имеет значение 😏

Ответы
Ольга Опекунова

.. здесь имеет вес то,что ты печатаешь и как представляешь свои мысли ..,а уж вследствии этого уже возникает интерес к внешности (как же выглядит тот Человек ,который так необычно или осуждающе выносит тот или иной вопрос нам)..☺️✨

Сергей Скоробогатый

тоесть через какоето время придет командаСУПЕР профессионалов а этим и тем ушедшим володя просто дал хапнуть деньжат и уйти на покой

Ольга Опекунова

Вобще- то Я про этот сайт писала ..Что касается команды той,то Вы сами верно и ответили ..👍🤝

Сергей Скоробогатый

плохо не читал ваши рассуждения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы попали в незнакомый коллектив. Сразу же начинаете подсознательно выбирать "хороший", "плохой человек". Вы оцениваете внешний вид человека а первую очередь, его поведение, как он разговаривает...

Ди

Да,это так

Кы
Кызыма)

Как говорит моя знакомая тренерша...никому не понравится твой прекрасный внутренний мир, если не на что посмотреть, так что работай над собой, ленивая @опа. )))

Геннадий Костарев

Возможно, но лишь ровно до тех пор, пока не известно содержание. что под этой внешностью сокрыто.

Кс
Ксения

Безусловно,без симпатичной внешности никто не захочет узнавать твою прекрасную душу

Бабайкин Юрий

При знакомстве..а если дама страшная то зачем мне ее золотая душа?😂

Дмитрий Яковлевич

Не обманывайте себя, внешность имеет значение только для себя

Дм
Дмитрий....

однозначно имеет значение внешность....

Виктор Федин

А мы это знаем и себя не обманываем

Ди

Молодец)

Любовь Долгих

Имеет несомненно. Но не главное

Ди

Согласна

Леди Мила

да, красивым живется легче

Галина

У тебя вон яхта есть,у меня есть ты😆

Леди Мила

почти Пушкин... 😀👍

Галина

Ещё у нас понты есть

Леди Мила

Да тут таланты!👍

Галина

Вот🤗

Евгений

Не на кого не смотрю ,сдесь

Та
Татьяна

Для мужчин обязательно.

Виталий

мужчине это не грозит)))

Светлана

А кто себя обманывает?

Светлана

Получалось себя успокоить?

Ди

Нет конечно

Светлана

Понимаю ((

Ди

🤝

Светлана

🤝

Десант

Конечно, ещё как имеет

Рафис Мингачев

и те только внешность

Helen Brown

По одёжке встречают.

Сергей

Обязательно имеет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

все имеет значение