Людмила /гончар

мужчины ну за что мы вас любим

Ответы
Сергей Гнибида

ТомАс – Моя вера считает: ЖенЩиНа должша сидеть в каменной башне….
ОлЕг – а у нас в тереме…
ТомАс – смотреть в след отъезжающему рыцарю и махать платочком. А потом ждать его возвращения и блюсти. Можно даже в поясе целомудрия. А с нами едет..., это не ЖЕнЩиНа, а сатана в юбке.
Калика оглянулся, с сомнением покачал головой: - Вряд ли. Ведьма — это точно, можешь не сомневаться, у меня на них нюх, а на счёт сатаны — это слишком… Вообще-то на счёт сидеть и ждать ты прав. Да ещё что б и рта не открывала. С дурами себя всегда орлом чувствуешь, и мудрым в добавок. Для дур, что в высоком тереме… иль башне, мы все хороши. Они ж не различают!.. А с умной да такой, что сама чего-то стоит, вся жизнь как на иголках. Надо ещё доказывать, что выше, умнее, сильнее, что вообще чего-то стоишь… И каждый день доказывать, потому что она сама может умнеть, так что нельзя на месте топтаться. А то и в низ сползать. Ты прав, мне даже начинает нравится вера Христа. Она сразу ставит ЖЕнЩиНу где-то между коровами и попугаями. А нас, мужиков, без всяких трудных хоть и честных турниров, сразу – в победителей! Верно сер ТомАс? ТомАс неуверенно кивнул. Брови его сдвинулись, взгляд был устремлён в даль. ОлЕг исподтишка любовался непривычным зрелищем. Рыцарь думал.

Михаил Михалыч

"- Хрупкие человеческие теории, причуды восприятия, бесцельные и бессмысленные. Но они, мистер Андерсон, как и этот праздник - столь же искусственные, только женщина могла придумать это скучное и безжизненное понятие - любовь... Так почему? Почему Вы упорствуете?!!
- Да я хер его знает..."

Марина Шаталова

не стоит их любить. Достаточно хорошо относится и уважать. И так слишком много мы для них делаем, очень редко кто благодарен и не предает !

Людмила /гончар

до поры до времени

Марина Шаталова

точно

Марина Шаталова

🙋🙋☺️ С праздником ВАС ! Пусть каждый следующий день всегда будет лучше предыдущего !!!!!!!!!!

Людмила /гончар

и вам всех благ🌹🌹🌹

Марина Шаталова

спасибо

Людмила /гончар

удачи✋

Дмитрий Григорьев

Ууу... Вам скажи, начнете анализировать и решительно, что оно того не стоит.😝😘🌷🌷🌷

Andrei Rtyh

За то какие мы есть без нас у вас женщин было бы все идеально и жили бы вы без проблем т.е скучно

Десант

за цветы, за слова хорошие, за мужественность, за поддержку, за любовь, за хороший секс

Светлана Тупикина

за то,что они просто есть(пишу за них-ну ведь не ответят же!заразы)

Людмила /гончар

светочка отвечают но такое пишут что за обсуждалку стыдно

Светлана Тупикина

э😀😀😀х,они просто и сами не знают за что!

Людмила /гончар

вот и я про то бог с ними уморили за этот вечер😆

Светлана Тупикина

вот и ладненько!удачи и снов с мужчинами во сне и ная😀😍😘ву!

Людмила /гончар

спасибо и тебе удачи🙂

Светлана Тупикина

ок!приму с удовольствием!🌹🌷🌼🌸💐🌺🌻=на закуску

Nadya Rakitina

за то, что они в корне отличаются от подруги. коллеги. соседки...

Алексей Конищев

Наверно за то, что мы у Вас есть!!!😊😘👍💐😉

Акиф Гусейнов

за то что мы любим вас ещё больше и готовы для вас на все

Александр Нарков

за наши части тела. за силу и умение любить ценить вас

Александр Нарков

не беззубая и не старая как ты написала.я думаю что ты ммм.какая секси

Людмила /гончар

а если ошибаешься и мне45 и я беззубая и старая

Александр Нарков

а мне 42 но я с зубами и мне не дашь42. аты покажи себя.

Людмила /гончар

опять не повезло сашенька удачи тебе

Александр Нарков

спасибо)

Евгений

Потому что мы вас любим.И жить друг без друга не можем

Людмила /гончар

женя вы меня смущаете

Евгений

Не надо смущаться

Людмила /гончар

ответ принят

Евгений

)))

Людмила /гончар

удачи😉

Евгений

И вам всего хорошего

Людмила /гончар

спасибо✋

Тт

лучше не задумываться. Задумаемся - всё пропало... ))

Silaev Nikolai

За то что мы очень многое вам прощаем и уступаем.

Людмила /гончар

о как а мы сколько вам прощаем не задумывались

Silaev Nikolai

Все огни в доме от вас ! Все беды и радости горе и слёзы всё от вас !. И всё равно мы с вами чёртовы куклы , ведь и не куда блин не денешься от вас.

Людмила /гончар

это точно но и нам куда без вас

Silaev Nikolai

🌹🍓🍷👍

Людмила /гончар

🍓🍷 правильно никуда🌹👍 ✋

Рахимжан Султанкулов

За глаза в которых вы видите восхищение вами.

Ма
Макс 007

за осмотрительность и практичность иногда...

Лео Г

Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.

Людмила /гончар

у тебя с чувством юмора всегда было все хорошо лео это ты али как

Лео Г

Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость

Людмила /гончар

смеются не над вами а благадаря вашему чувству юмора а это разные понятия и я вас очень прошу не пропадайте с вами как то веселее

Лео Г

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью

Людмила /гончар

я действительно верю людям правильнее верила теперь не знаю если предал человек с которым ты общался 30 лет не знаю

Лео Г

бывает такое состояние, когда душа просит тела.

Александр

Сектор газа послушайте там есть ответ)))

Владимир Бильков

Как мы можем знать, если вы не знаете.....

Людмила /гончар

володя вы меня пугаете

Владимир Бильков

Се ля ви... 🤗

Людмила /гончар

ню ню

Константин Дзоценидзе

Просто что мы ест такие все разние 😉