Ленди

Почему после Дня рождения,на следующий день вспоминаешь,какой был вкусный салат,а вчера не хотелось?

Ответы
Екатерина

всё очень просто....обилие еды, поглощаемое механически , никогда не приносит удовлетворение....и только когда появляется аппетит, только тогда можно почувствовать вкус еды...

Ленди

это дааааааа

Юрий Бледный

Скорей всего вы его готовили но покушать не удалось, гости были очень старательны по поглощению вашего рукодельного чудо-салата)))☺️👍🌷

Юрий Бледный

Тогда в друзья меня добавьте к себе чтобы потом если что не потеряться в сети.. Вдруг какую книжку захотите превратить в МР3 формат и послушать? Тем более это все бесплатно для друзей в сети..☺️👍💐

Ленди

спасибо за цветы

Юрий Бледный

☺️пожалуйста ))) тут они как символы доброжелательного отношения служат🌸🍓🍦

Ленди

Всё равно спасибо

Ирина Кон

А потому что я с похмелья всегда очень кушать хочу, и всегда вспоминаю вчерашние вкусняшки, которые остались в гостях.

Ленди

а их нет😀

Ирина Кон

Увы! 😭

Ленди

👍💐

Наталия Татарчук

Так, всегда! В сам День Рождения-всё на нервах! Хочется,что бы гости были довольны,не до себя любимой!

Ленди

А надо наоборот поидее

Наталия Татарчук

Так не получается! Мы же хорошие хозяйки,и не хотим "ударить в грязь лицом"! Вот, и не до салатов!

Ленди

Ну да

Дон Трамп

20 минут интимной близости заменяет часовой сеанс психотерапии или получасовое занятие по фитнесу.

Ленди

😁

Дон Трамп

а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Ленди

Логично

Дон Трамп

Важно иметь сексуальную ориентацию, важнее - ее не забывать, еще важнее - не путать с социальной, ну а совсем важно - постоянно интересоваться чужими половыми наклонностями.

Ленди

О как

Андрей Губарев

По тому , что было спиртное. 🙂 А вот когда заканчивается водка, закуска становится просто едой. 🙂

Ленди

Ну я и говорю,еак без него то

Ленди

Спасибо

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам !

Ленди

Хорошо

Александр Макаров

Аппетит приходит когда вы голодная. Вчера за столом вы были сытая. Поели плотно похоже.

Ленди

Видимо

Ниса Барсова

желудок не безразмерный к сожалению не имеет такого качества как горб у верблюда 😊

Ленди

Точно

Ленди

🍊

Ирина Лужнова

если бы только про салат вспомнить...а то там всего столько было....а хочется сейчас)

Ленди

Это да прям так сразу вкусненько кажется

Ирина Лужнова

да))))

Ленди

Наверно синдром

Сергей Павлович

В России выражение «поправить здоровье» означает нажраться ещё больше, чем вчера!

Ленди

😄 истенно русские

Сергей Павлович

Хотя русские далеко не первые в 20-ке выпивох в мире

Ленди

вот вот

Фарит Сибгатов

Просто было много всякого разного....попробовала все...а вспомнилось самое вкусное

Ленди

потому что закончилось

Фарит Сибгатов

Сделай ещё...

Ленди

не охота

Фарит Сибгатов

Ну...тогда пусть он тебе приснится)))

Ленди

😄 пусть

Фарит Сибгатов

Приятного аппетита в спокойном сне)))

Ленди

Спасииибо👍

Сестрица Алёнушка

И если ДР был твой, то начинается самая интересная и увлекательная игра -доедалки.

Евгений Орлов

Вторая игра - убиралки

Сестрица Алёнушка

Первая лучше. Вот мне нравится....

Ленди

вот и наигрались

Сестрица Алёнушка

Игра в доедалки не может надоесть ).

Ленди

потом лишнее где нибудь вылезет

Сестрица Алёнушка

Это да.

Ленди

👒

Виктор Кииненко

Почему после день рождения когда просываешься в ботинках а болит почемуто голова

Ленди

😄 в ботинках не просыпалась

Юра Барагин

на день рождения хотелось больше внимания на второй день хотелось кушать больше

Ленди

Видимо да

Юра Барагин

это так всегда и у всех !

Ленди

Ок

Юра Барагин

ок

Виктор Хоменко

это наглядный урок по следам народных заветов," что имеем не ценим, потерявши.... "

Ленди

особенно салат

Виктор Хоменко

кто бы спорил!...

Ленди

👍😄

Марта Кошка

КОГДА ГОТОВИШЬ-НАПРОБУЕШЬСЯ ВСЕГО.ПОСЛЕ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ.НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ВКУСНЕЕ.

Ленди

это точнооооооо

Ма
Майя

Сделай тако же сегодня. В чем проблема? Может быть -- перехочется опять ))))))

Ленди

дак делать надо

Ма
Майя

🍴🍲

Ленди

вот спасибо👍💐

Миша Юрин

везет....я обычно после Дня Рождения не могу вспомнить был ли салат вообще

Ленди

опять

Миша Юрин

а ты чего тут делаешь....я вот уснуть не могу.....а ты?

Ленди

дак пока зашла с друзьями поздороватся и зависла

Ленди

вот так

Vladimir Posnjakov

оно всегда так, и не только после дня рождения, а после каждого праздника

Ленди

Конечно изменится,главное верить

Vladimir Posnjakov

стараюсь верить

Ленди

Надо

Vladimir Posnjakov

спасибо за поддержку, время покажет что будет

Ленди

Пожалуйста,осталось только ждать

Валентина Шпакова/неустроева

Нужно дни рождения отмечать дома. Есть возможность утром все исправить.

Ленди

Дома плохо,потом прибираться долго