Ленди

Почему после Дня рождения,на следующий день вспоминаешь,какой был вкусный салат,а вчера не хотелось?

Ответы
Екатерина

всё очень просто....обилие еды, поглощаемое механически , никогда не приносит удовлетворение....и только когда появляется аппетит, только тогда можно почувствовать вкус еды...

Юрий Бледный

Скорей всего вы его готовили но покушать не удалось, гости были очень старательны по поглощению вашего рукодельного чудо-салата)))☺️👍🌷

Юрий Бледный

Я создаю аудиокниги на заказ и бесплатно.. более подробно в соц. сети могу рассказать ..☺️👍

Юрий Бледный

Так что можете обращаться 🙂👍🌷

Юрий Бледный

Вы в соц. сети есть Мой мир?☺️🌺

Юрий Бледный

Тогда в друзья меня добавьте к себе чтобы потом если что не потеряться в сети.. Вдруг какую книжку захотите превратить в МР3 формат и послушать? Тем более это все бесплатно для друзей в сети..☺️👍💐

Юрий Бледный

☺️пожалуйста ))) тут они как символы доброжелательного отношения служат🌸🍓🍦

Ирина Кон

А потому что я с похмелья всегда очень кушать хочу, и всегда вспоминаю вчерашние вкусняшки, которые остались в гостях.

Наталия Татарчук

Так, всегда! В сам День Рождения-всё на нервах! Хочется,что бы гости были довольны,не до себя любимой!

Наталия Татарчук

Так не получается! Мы же хорошие хозяйки,и не хотим "ударить в грязь лицом"! Вот, и не до салатов!

Дон Трамп

20 минут интимной близости заменяет часовой сеанс психотерапии или получасовое занятие по фитнесу.

Дон Трамп

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть

Дон Трамп

от Вас так приятно пахнет… Что вы сегодня пили?

Дон Трамп

где вы купили такие тонкие, кривые чулки?

Дон Трамп

а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Дон Трамп

Важно иметь сексуальную ориентацию, важнее - ее не забывать, еще важнее - не путать с социальной, ну а совсем важно - постоянно интересоваться чужими половыми наклонностями.

Андрей Губарев

По тому , что было спиртное. 🙂 А вот когда заканчивается водка, закуска становится просто едой. 🙂

Ленди

Наверно,а как без спиртного то

Андрей Губарев

Тогда не врите что день рождения. 🙂

Андрей Губарев

День рождения без спиртного не бывает. а если без спиртного., то пионерская вечеринка.

Ленди

Ну я и говорю,еак без него то

Александр Макаров

Аппетит приходит когда вы голодная. Вчера за столом вы были сытая. Поели плотно похоже.

Ниса Барсова

желудок не безразмерный к сожалению не имеет такого качества как горб у верблюда 😊

Ирина Лужнова

если бы только про салат вспомнить...а то там всего столько было....а хочется сейчас)

Ленди

Это да прям так сразу вкусненько кажется

Сергей Павлович

В России выражение «поправить здоровье» означает нажраться ещё больше, чем вчера!

Сергей Павлович

Хотя русские далеко не первые в 20-ке выпивох в мире

Сестрица Алёнушка

И если ДР был твой, то начинается самая интересная и увлекательная игра -доедалки.

Сестрица Алёнушка

Первая лучше. Вот мне нравится....

Сестрица Алёнушка

Игра в доедалки не может надоесть ).

Ленди

потом лишнее где нибудь вылезет

Фарит Сибгатов

Просто было много всякого разного....попробовала все...а вспомнилось самое вкусное

Фарит Сибгатов

Ну...тогда пусть он тебе приснится)))

Фарит Сибгатов

Приятного аппетита в спокойном сне)))

Виктор Кииненко

Почему после день рождения когда просываешься в ботинках а болит почемуто голова

Ленди

😄 в ботинках не просыпалась

Юра Барагин

на день рождения хотелось больше внимания на второй день хотелось кушать больше

Марта Кошка

КОГДА ГОТОВИШЬ-НАПРОБУЕШЬСЯ ВСЕГО.ПОСЛЕ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ.НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ВКУСНЕЕ.

Виктор Хоменко

это наглядный урок по следам народных заветов," что имеем не ценим, потерявши.... "

Ма
Майя

Сделай тако же сегодня. В чем проблема? Может быть -- перехочется опять ))))))

Ленди

вот спасибо👍💐

Миша Юрин

везет....я обычно после Дня Рождения не могу вспомнить был ли салат вообще

Ленди

ой чего то глаз задёргался

Миша Юрин

ну....я уже взрослый мальчик ))))

Ленди

ой опять у Миши глаз дёргается

Миша Юрин

а ты чего тут делаешь....я вот уснуть не могу.....а ты?

Ленди

дак пока зашла с друзьями поздороватся и зависла

Vladimir Posnjakov

оно всегда так, и не только после дня рождения, а после каждого праздника

Ленди

Что то сломалось,надо верить в чудо

Vladimir Posnjakov

не получается, нет того к чему стремился, о ком заботился, а значит и праздник не праздник, может со временем что то изменится, я на деюсь.

Ленди

Конечно изменится,главное верить

Vladimir Posnjakov

спасибо за поддержку, время покажет что будет

Ленди

Пожалуйста,осталось только ждать

Валентина Шпакова/неустроева

Нужно дни рождения отмечать дома. Есть возможность утром все исправить.

Ленди

Дома плохо,потом прибираться долго