Евгений Бриг-Снежин

🖼....." Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».-!? .......— Джон Леннон,

Ответы
Ко
Коля

Но в жизни Джон был заурядным "подкаблучником".В его понимании в этом счастье?

Евгений Бриг-Снежин

Эта Йока Ола -как и марина Влади и губила певцов и поэтов мира

Ко
Коля

Мы говорим про Джона.