Рамиль Мухаммадиев. Казань

тут у меня вопрос весит...смерть как продолжение всего..!😏 🤔 ....ну и как?...смерти не боимся?....или как?!😏 😯 🌹

Ответы
Елена Щупак

Тело ведь умирает навсегда. Оно, наверно, будет бояться и сопротивляться до последнего... А душа не боится - всего лишь переход в другое измерение к своим родственным душам.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

хотелось бы верить...су ка стареюю..блин...😀 😄

Елена Щупак

Ругаться не красиво. Верьте... Советую прочесть книгу НЕКТАР ДЛЯ ДУШИ Владимира и Валерии Дубковских с научными выводами, касающимися души, жизни после смерти...и др. Можно заказать в интернете.

Оксана Внукова

это поймем, только когда умирать будем. Как в песне поется: "Эх, пить будем, и гулять будем, а смерть придет - помирать будем".

Марта

а чего её бояться то ? Люди не смерти боятся а страданий ей предшевствующим . а если быстро без боли то нормально .

Inna Grischina

Абсолютно не боюсь смерти. Всему свой черед. Я-фаталистка,все предопределено.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

а я боюсь...бли н..

Сергей Казин

Чё с ума сошёл??? Смерти боишься??? Она к тебе придёт когда её не ждёшь

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ БОИМСЯ А ЧЕГО ЕЁ БОЯТЬСЯ? ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАЛЕЖАТЬСЯ !!!

Ин
Инкогнито

Почему Ее нужно бояться?Просто не нужно об этом думать

Мария Сидорик

а памират нам рановата есть у нас еще дома дела

Наталья Щепина

Пусь не торопится, а так... чего её бояться?

Галина Золотнова

боимся, но надеемся, что зря боимся)))

Оксана Шункиева

Нет, всему свое время для каждого...

Илья

я бы сказал уход из этой оболочки,

Марк

Я не боюсь, клиническая уже была

Чеслава Дашкевич

Боюсь !!!😞 😞 😞

Светлана Мейтина

Жизнь---это прелюдия к смерти!

Людмила Сухая

все там будем!бойся не бойся!

Любовь Фомина

Не боюсь , но жить хочется !

Свет - Мария Стрижевская

КОГЛА БОГУ УГОДНО БУДЕТ ,

Ольга

есть продолжение пути.

Lo
Lord

дурак только не биться