..
.....

Слушайте, почему те, кто живут без мозгов, ещё не застрелились?

Ответы
Александр

)))))))))) медуза 50миллионов лет без мозгов живёт...............и не ху.... и хорошо себя чувствует...)))))))))))))))))))

Max Alabin

я не могу себе представить, как это "жить без мозгов". можете описать?

Julia Schönknecht)

Но они же не знают , что у них мозгов мало. Они живут в своём мире

__
_________

...Может ещё застрелятся)...Не теряй надежды))))

..
.....

Хорошо. Не теряю

__
_________

😉

Cviyатыiy Гнэзд

подумай, пораскинь мозгами, почему так

Зл
Златослава

единственные счастливые люди!

..
.....

Видимот

Зл
Златослава

от обратного - всегда сомневаюсь в качестве мозгов человека, выглядящего очень уж счастливым

..
.....

😁

Наталия

так им это на ум не приходит

Ти
Тина

столько оружия не найдется

Никифоров Валерий

Мозгов не хватает.

Mars

кто это