Только Отчество

Женщина — странная птичка. Встаёт с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего — синицей в руках.???????

Ответы
Ирина Шевалгина

Я птиц не очень...понимаю. ..вставать с утра...не обожаю...сплю по пол дня...всегда. ..потом дятла иворбще не воспринимаю и с гнездом журалиным жила в одном доме...задолбали...Вот. .какая я

Николай Рябцев

Да какая разница какая она птичка (сова,синица, журавль)? Главное, чтобы её не имели так, чтобы перья летели...

Только Отчество

вот урод

Николай Рябцев

Конечно! Если допускает,что из женщины перья летят, то кто же он ещё?

Николай Рябцев

Да ия про то же!..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец...точно подметила...5 ++ и с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ..🌷 🌹 💐 🍷 🍒 👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УЧТИ! ДЕВУШКА - НЕ ВОРОБЕЙ!ЗАЛЕТИТ - НЕ ПРОКОРМИШЬ!"

Viktor Putkinen

👍 😉 🌹 🌹 🌹

Вера Истратук

И получается ведь!

Вера Истратук

Сильный пол уже сдох бы!

Только Отчество

вот и будь там

Татьяна Титяпова

Красиво сказано...

Rez@n Angel

бред... полный...

Татьяна Еременко

👏 💐

Лиля Залялетдинова

браво