Lulu

Дело было вечером,
Делать было нечего...— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка???

Ответы
Muza

ТО собачка, а то кошка. То машина-вжик, да вжик, баба с сумкой, с ней мужик, и детишки вереницей, или скора я больницы, если так смотреть в окно, будет целое кино. Вот, недавно ветер был, зонт у дамочки уплыл в неизвестном направленьи, и вообще столпотворенье вмиг такое началось! Непростой у Вас вопрос!

Владимир Асиновский

А из нашего окошка видна соседская окрошка. Виден сад и виноград. Я ему не очень рад.Нашли случайно диабет Есть его желанья нет

Lulu

😁👍

Денис Воронцов

а из нашего окошка,видно мусорку немножко!так живём мы сорок лет,изменений нет и нет!) только что придумал)😊 😉 🌺

Хуанита Эспедраль

Julia, .... Ну Вы же дальше лучше меня знаете... Но у меня то "Только часть Лосиного острова немножко" ...Частный сектор...

Евгения

)на лево посмотришь фонтан))на право сити центр а прямо) обл.больница ....роддом..детская больница... (((((и морг

Lulu

Во букет!)) Ещё загса не хватает)))

Евгения

Ага.....))))

Станислав Кошкаров

А из нашего окна площадь Красная видна! Я в оптический прицел президента разглядел.😂 😂 😂

Фа
Фаина-Фира

А У НАС СОСЕД СОСЕДУ ВЫБИЛ ГЛАЗ ВЕЛОСИПЕДОМ ! ВЕЛОСИПЕДОМ ?! ЕРУНДА МОТОЦИКЛАМ ВОТ ЭТО ДААА !

Денис Хархан

А из нашего окна Битцевский парк виден.. !! И не складно и не складно да и фиг с ним... 😂😂😂

Lulu

😁👍

Павел Касьянов

Ночь, улица, фонарь, аптека, Идут 4 человека, И если б я не шугани, Всё это спёрли бы они

Lulu

😁👍

Александр Коньков

Сплошной туман и понарошку как будто всё и по немножку проходят сказки в голове

Никифоров Валерий

не грусти товарищъ
выход есть у нас
из кромешной жопы
в светлый унитаз

Дмитрий Иванов

там беда да и только роют весь день трубы меняют ладно ночью не работают

Александр Ефремов

Если сказать:" ...только улицы немножко...". Не подходит. У меня простор...

Sl
Slipknotscares

было видно всех немножко , но на это не взглянув, я ушел, но я вернусь!

С(
Святослав (Лариса)

Дом родителей жены, дорога к воротам, часть улицы. И кусочек сада.

Пан Стефа́н

Ясли детские, больница, да и морг чуть-чуть, немножко. 😊😊

Фе
Фембот

Видна часть энергоблока да двухголовая кошка😂😂😂😂😂

Lulu

Вы че там курите?? Что у вас кошки двухголовые?)))

Фе
Фембот

Дык мы и сами с усами)))

Lulu

Тараканы знать)🤔

Lulu

🦂?))

Фе
Фембот

Ну можно и так

Терко Павлик

А из моего Венера, но я подзорную трубу уронил

Денис Лемешкин

Улица видна задание красное на три буквы называется

Lulu

ЦУМ?)

Денис Лемешкин

Главное управление МВД по нижигородской области и города Н.Новгород и ФСБ

Lulu

😁 серьезно?

Денис Лемешкин

Серьезна. По этому в окно очень редко смотрю.

Шкавир Эзот

вижу я смешную кошку http://vamotkrytka.ru/_ph/53/2/10883918.gif?1506206461

Lulu

Эээ, а где кошка то? Не открывается картинка!)))

Шкавир Эзот

во, блин-то 😱

Lulu

🐈🤔

Lulu

Забавное зрелище из Вашего окошка)

Андрей Мацнев

Ага, а в оптический прицел Даже лица разглядел!😁