Джульетта Б *

Как называют отчаянного ,ничего не боящегося человека?

Ответы
Владимир Вишняков

труп либо шизофреник. настоящий борец тот, кто боится но продолжает бороться до победы так как он правильно может оценить свои силы и силы противника. Тот кто ничего не боится всегда переоценивает свои силы и может проиграть. Трус недооценивает свои силы и проигрывает.

Сергей Чифонов

Ну если ни чего не боится, то земная смерть за ним будет охотится. Те кто не боятся обычно могут потерять земную жизнь. А жизнь такая что одна ошибка серьезная и потеря собственной земной жизни.

Андрей Головин

Придурок, если он ничего не боится! Не путать с храбростью, который осознает степень риска и не смотря на это совершает действие, связанное с риском для жизни! Удачи!

Вячеслав Бескровный

Только дурак ничего не боится, ибо не понимает опасности. А преодолевают страх смелые и самоотверженные.

Владимир Корженко

Отморозком, придурком, " без царя в голове" , по- пьянке сделанным, уродом, чокнутым, ну и так далее...

Геннадий Тэрыцэ

Таких людей называют безрассудными, и часто они заканчивают свою жизнь самоубийством.

Роман Греков

Ромео! А, Вообще, У этого вопроса,очень много граний. Если по простому, то ,Красавчик!

Александр Ефремов

Можно романтиком назвать. А вообще ничего не боятся только люди немного"не в себе".

Виталий Бобров

На современном языке - отмороженный, без башенный, а раньше - смельчаками, героями.

Андрей Золотой

Извините за не цензурное выражение,но мне кажется это-пох....ист

Vint Dozer

человек который не чего не боится не означает что он отчаенный

Ди
Димид

Бесчувственной личностью с намерением самореализоваться!

Николай Панкратов

Человека который ничего не боится называют дураком.

Андрей К.

Таких нет.У каждого свои страхи,убеждения и т.д.

Владимир О Трошин

не про меня и не ко мне вопрос, соответственно

Андрей Адамов

Напрашивается ответ в чисто русском стиле.;)

Vladimir Prajina

ему асеромно, сфетофор красный или зеленый

Александр Мищук

Придурком.!....только Вам зачем это знать...??

Сергей Шевченко

дурень,,,людина повинна сознавати свої дії

Михаил Фёдоров

Псих, наверное. Отважные все перевелись.