𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Хорошей женой быть вредно, мужья портятся…?)))

Ответы
Elena *****

был у меня такой случай: никогда не была сварливой и капризной. Но однажды сильно поругались с мужем,сора переросла в обоюдные упреки за годы!! столько всего выговорили тогда друг другу. и он сказал: а надо было сковородкой об пол и заорала бы - хочу и всё!!....вот так, не всегда надо быть покладистой и понимающей

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

соглашусь...

Ta
Tatyana

Надо быть хорошей женой,но вот не надо быть совсем покладистой,уступчивой во всём, бесхарактерной.Мужчины это не ценят,увы!

Ta
Tatyana

Забыл добавить,что жена становится самой лучшей тогда, когда она бывает разной, то ласковая кошечка,то дикая кошка,но всегда верная и понимающая. Как-то так?

Барс*****

ну можно и так сказать....самое главное что все понимающая

Ta
Tatyana

Согласна!

Барс*****

🌹

Ta
Tatyana

🙂

Олег Мирошников

Мудрец сказал:"Ты в корень зри, Все в зной хотят январской стужи! Какая суть мужчин внутри –такие женщины снаружи!"

Левин Василий

Ну да дала мужу покрутить ручки для настройки струн маленько покрутил он а потом звени как балалайка целый день

Татьяна Букина

Когда в доме мир и покой,это любому понравится. Любящая этого добьется не смотря на разговоры, что портит мужа.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Одна жена в семье, всегда игоистка !

Assa

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Татьяна .

Наталья подерживаю, надо вывешивать хоть иногда своего благоверного,в тонусе держать😚😋

Дм
Дмитрий

На Солнышко вывешиваешь?

Татьяна .

Офигеть ну да на веревку за ушки вывешивать😁😁😁😁😁

Татьяна .

Не слипнется ничего 🌰🍬🍨🍰🍦🍩🍫🍫🍫🍫

Петр Воропаев

По вашей логике у плохих жен мужья "Цветут и пахнут", у хорошей жены не бывает плохих мужей!

Сергей Леонтович

Алаверды- берешь жену хорошую,любишь балуешь,она или испортится или состарится.

Ал
Александр

а все потому, что если в семье только одна жена - то она становится эгоисткой

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

заведите две, в моей семья я одна единственная...

Ал
Александр

это и да, это и неправильно

Во
Волокуша

это как бактерии стафилакока......если активны и устойчивы...продукту конец)))

Алла Аа

Ой, как испортился. Хотя я осталась главной ошибкой в жизни нашего папо.

Татьяна Алексеева

Есть такое. ....но небольшая встряска и всё нормализуется!))) (Личный опыт)

Геннадий Кириченко

Мужем - соответственно. Да здравствует отрицательная взаимность!!!

Константин Ярыгин

Что есть хорошая жена? Вот в чем вопрос то в действительности

Peter Iv

Да и жены при хороших мужьях незаметно становятся стервами.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стоит часто менять, они чувствуют свое шаткое положение

Михаил Скоробедный

в семье это взаимно ,для жены муж портиться а для мужа жена

Анатолий Тимофеев

И хорошим мужем тоже нельзя быть,ещё быстрей портятся.:)))))