Лилия

Я тебе всего на 5 минут , только чтоб тебя поцеловать. На тебя , любимая взглянуть....Вот и все - уже пора бежать..." Поцелую я тебя в ответ И прижмусь покрепче - я твоя... Погашу одним движением свет, что бы из под ног ушла земля... Потяну легонько за собой - полшага до комнаты любви.... Я - то знаю - ты сегодня мой!!! И не пять минут , а до зари... Солнце заиграет в вышине ..... Как часы стремительно бегут ! Уходя , ты улыбнёшься мне:. " ДА УЖ , ЗАБЕЖАЛ НА ПЯТЬ МИНУТ......"/С .П

Ответы
Дима Кузнецов

Лилия ,что сподвигло вас написать столь горячий пост?

Лилия

Просто когда читаю эти стихи всегда улыбка Вот думала немного похулиганить

Дима Кузнецов

это здорово,присоединяюсь

Лилия

😘

Валентина Брендюрева

👍 👍 👍

Лилия

🌹☕🍫

Ольга Легасова

Бег на месте

Олег Луданин

😇

Лилия

😘

Анатолий Лапшин

Ну ну