Наталья Попова

Почему по варалиевому мосту никто и никогда не смог пройти ?

Ответы
Се
Сергей

Самая умная , да ? :о)😜 Во -первых , не варАлиев , а варОлиев . Во-вторых , варолиев мост (мост головного мозга) , верхняя часть СТВОЛА МОЗГА у человека. Содержит нервные волокна, соединяющие две половины МОЗЖЕЧКА. Являясь нижней частью головного МОЗГА, ствол мозга структурно неразрывен со спинным мозгом. Под варолиевым мостом расположен ПРОДОЛГОВАТЫЙ МОЗГ, через который проходят восходящие и нисходящие нервные волокна из спинного в головной мозг и наоборот.

Наталья Попова

Вы, вы меня поразили умением пользоваться ГУГЛом. Молодец.

Олег Мирошников

вообще-то есть индивидуумы,которые не только ходят,но и ездят по мозгам!!!!))))))))))

Путь Домой

Ого! Еще и по варолиеву мосту пошастать) пусть импульсы по нём ходють. 0)))))))

Ти
Тина

не скоро человечество познает мозг,чтоб осилить этот путь

Aлександр Кузьмин

потому как не в каждом турецком седле можно посидеть ))

Жа
Жанна

женщина снося череп проходит по нему пару раз

Alexander Luxem

Потому что он варалиевый. Это же очевидно

L….

Это психологический термин что за бред

ОК
Олег Кирмасов

Потому что они мостов не умеют строить

Наталья Попова

Этот мост создала природа. Варалиев мост есть у каждого человека внутри черепной коробки. Небольшая косточка.

ОК
Олег Кирмасов

Да ладно мозги мне парить про Алиевых, вар....

Лев Дувидович Перкис

Варолиев мост - часть головного мозга.

Анатолий Лапшин

Кошки чорные всё время мешались!

Александр Гусев

Это часть мозга человека.

Вл
Владимир.

КРОМЕ ИНСУЛЬТА.

Владимир Гаранин

не пешеходный ?

Наталья Попова

Нет, не пешеходный. А потому не смогли, что так называется маленькая косточка у каждого человека в голове.

Вячеслав Иманов

он же в мозге.

Правдорез Перпендикулярченко

глисты там

Миронов Николай

Варолиев!

Ракиб Расулов

привет

Пламен Ангелов

а надо