Sh
Shaxnoz

Любимая, малыш, радость, солнышко, солнце, родная, зайка, конфетка, детка или рыбка… На самом деле, по тому как тебя называет мужчина, можно прочесть его истинное отношение к тебе ??? 🤔🤔🤔

Ответы
Южный Урал

А ЕСЛИ ПРИДУМАТЬ ЧЕГО НИБУДЬ НОВОЕ!ИЛИ ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ!ИМЯ ШАХНОЗ ПЕРЕВОДИТЬСЯ КАК ГОРДАЯ ЛЬВИЦА!А ЕСЛИ МУЖЧИНА БУДЕТ ВАС НАЗЫВАТЬ ТАК!НАВЕРНО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВОЗРАЖАТЬ!

Sh
Shaxnoz

Не гордая львица

Южный Урал

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ПЕРЕВОДА!НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА!

Sh
Shaxnoz

Вооооот👆

Лариса Сметанина

помню в студенчестве меня называл... плюшечка ватрушечка завитушечка кренделечек и дальше слов десять скороговоркой ....забыла... а было приятно.... на всю аудиторию...

Sh
Shaxnoz

😍😍😍

Mari Man

Нет не думаю-это больше лесть чем какие то высокие чуства.Можно довести денщину до безумства ничего не говоря,и так же говоря много-но незадеть ее чуства.

Sh
Shaxnoz

Согласна😏

Ал
Александр

Любимая, милая, нежная, дорогая, ласковая, радость моя, солнышко, родная, конфетка, рыбка....😜))))

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы

Юл
Юлия

Проще его в супермаркет послать... А потом в лавку букениста , чтоб голод отступил перед вдохновением)

Sh
Shaxnoz

😄😄

Иг
Игорь

Это не показатель отношения. У деда Мазая вон сколько заек было, а по имени никого не знал.🙂

Sh
Shaxnoz

Вот-вот, и я про это

Иг
Игорь

А потом обращение такое происходит чисто автоматически, как у некоторых автоматом выходит матерная ругань.

Sh
Shaxnoz

Понятно

Анна

Не знаю. Я определяю по поступкам. Если просто по имени,но понимает и уважает,то не нужны зайки))

Sh
Shaxnoz

Конечно. Это просто ласкательные оброщение

Анна

Ласково можно и по имени и даже тем зверем,который считается не ласковым. По моему суть в интонации и поведении просто в жизни

Sh
Shaxnoz

Согласна

Шагарьян Хайретдинов

однако... и среди тех, и среди этих очень много притворщиков. А как увидеть искреннее чувство?

Sh
Shaxnoz

Только почувствовать

Дмитрий Кожевников

Все это такой бред!Если мужчина любит тебя то даже без слов можно понять,что это так.

Sh
Shaxnoz

Как понять например?

Дмитрий Кожевников

Если мужчина любит тебя то он звонит,беспокоится и всегда с тобой,а ваши эти словечки это бред,если есть любовь между вами, то можно прочитать по глазам или по его поведению.Любовь видна не вооруженным глазом.

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

...abuzer ...

если он такими именами заветь тебя бедняяяг сутра довечера должен звать🤣

Sh
Shaxnoz

🤔🤔

...abuzer ...

😉 😁

Ли
Лиля

Это точно Шахноз,но всем этим словам не сравниться со словом Родная!

Ли
Лиля

Надеюсь

Sh
Shaxnoz

Но головой ли?

Я Ждал Тебя

твоя надежда сильна?

Ли
Лиля

Да мне ваще по х@й на твою голову

Я Ждал Тебя

ни чё се как умеет 😏

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Нет! P.S. зайцы в голодное время едят свое дерьмо! Это так, к слову!)))

Sh
Shaxnoz

Да вы правы

Алексей

Если чувство настоящее,должно и без всяких обзывалок доходить.

Sh
Shaxnoz

Вот-вот

Тася Гаврик

Нет. Не всегда. Есть шаблонный набор слов, применимый ко всем!

Sh
Shaxnoz

Понятно

Тася Гаврик

Смотри на поведение. Взгляд. Отношение к тебе. А слова - вода.

Sh
Shaxnoz

Ты права 😊

Sh
Shaxnoz

🤗🤗

Вячеслав Александрович

ну конечно же ведь он голоден твой мужчина мяска хочет

Алексей

А если просто по имени? Я всегда называю её по имени...

Sh
Shaxnoz

Здорово

Sd
Sd_Greex-Fm

зайка? допустим...ну я так песика своего называю,

Александр Максимов

Или то что он хочет от вас в данный момент

Денис Калугин

А если он называет её. : " кисунь..!!" 😉 ????

Sh
Shaxnoz

Без разницы. Ничего это не значит кроме ласкогого отношения

Счастлива Замужем))

Меня радость зовёт и мой ангел)))))))) хах

Счастлива Замужем))

По имени тоже зовёт)))) ха но и эти присутствуют )))))) Маришенька) зовёт

Sh
Shaxnoz

Любит 🤗

Счастлива Замужем))

Надеюсь)) спасибо😊 хороший у вас вопрос

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое, любви и счастья вам😊

Счастлива Замужем))

Спасибо , и вам всего наилучшего)