Отто Фон Штирлиц

Бог или природа дали душе человеческое тело, а вот инструкции никто не нашел... многие что -то знают...но кому верить...

Ответы
Подрыв Устоев

Ну, души никакой нет, есть тело, в теле мозг, в мозге сознание.

Отто Фон Штирлиц

Согласен дали не всем...Плохо вел себя ...

Подрыв Устоев

А кто давал-то?

Б-
Барышня - Крестьянка

А может быть инопланетяне, более развитые цивилизации😉)))))

Евгений Антонюк

В «Трудно быть Богом» – кажется, что мы, Земляне, наблюдаем за отсталой планетой. А на самом деле, Стругацкие предлагают подумать, как выглядят земляне в случае если Наблюдатель умнее жителей планеты Земля.

Отто Фон Штирлиц

Надеюсь, что это родственники ...Всякие Мясниковы, Малышевы и прочие объясняют где печень, где почки...а лечить не могут... отрезать или посадить на "колеса"... Где инструкция, хочу я спросить у Создателя ...ЗА ЧТО?...Вот в чем вопрос...

Евгений Антонюк

А врачи не умеют лечить, они только стабилизируют происходящее состояние организма, а кардинально менять направление разрушительных процессов им или лень или без денег отказываются.

Отто Фон Штирлиц

Они зарабатывают.

Mарго Беккер

Всё с *ног на голову* перевернул.. непраавильная постановка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия

Отто Фон Штирлиц

А кто ее читал? Все зашифровано...Да и сто раз переписано...Я думаю есть труды и о теле но их попрятали от людей Как сказал Г.Греф посмотри ролик...