Оля Торопцева

Вы довольны свои ростом, весом?

Ответы
Александр Соколов

Недоволен был одно время,дочь требовала ложиться с ней,укладывать,в 2 годика. А коечка то детская.

Леонид Бахтин

стандарт во всем ,: норма стеник ,атлетического сложения ,но не холерик и не флегматик

Марина Винокурова

не совсем. чуть похудеть не мешало бы. хотя мужчинам мои формы нуу очееень нравятся.

Игорь Лачин

Мне 62 Ничего не поправлю, разве что на ходули... А в принципе - доволен

Алексей

Поменьше "вкусненького", Оля! И такие вопросы отпадут сами собой:)

Анна Баева

спасибо матери с отцом, я вышла ростом и лицом!!1м.68 см. вес - 68кг.

Игорь Косинский

Нет. Приходится покупать не то, что нравится, а то, что налезет.

Gagik Mkhoyan

Милая а что изменится если скажу да или нет! Что есть то есть...

Владимир Чигарев

Что дано, то дано. Надо только слледить и не распускать себя.

Фл
Флюр

Профессиональным ростом?И какой вес я имею в коллективе?

Андрей Рачков

я не доволен тем что у меня уменьшилась доза выпивки

Кулаков Леонид

маленько животик масштабы изменил а остольное ок

Олег Rus

для чего нужно заниматься спортом и всё устроит

Ал
Александр

16 кг. вместе с мокрыми трусами. 😜

Т@
Татьяна @@

Вполне....для роста у меня еще и каблуки имеются

Дядя Миша

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом!

White Steed

поздно сокрушаться,пора наслаждаться,доволен

Диамен

да, когда я выхожу на улицу все оборачиваются)

Оля Торопцева

Вы обиделись на меня , а зря... Я не хотела вызвать у вас негативную эмоцию... Я сама психолог... И мне интересна ваша позиция..

Диамен

Это - не позиция, а философия. И все великие люди придерживаются именно этой философии. Скажите, будучи психологом, вы какую школы или направление представляете?

Оля Торопцева

Я специалист по девиантному поведению...

Диамен

профилактикой занимаетесь

Оля Торопцева

Ну.. всяко бывает..

Нина

Да, при росте 168 вешу 71 кг. Можно скинуть 3 кило.

Александр Коровин

я доволет кому не нравится пускай не смотрят