Сегодня дети поздравили с Днём Космонавтиков! Смешно, но приятно- помнят ..
Татьяна
Ответы
Pavel Pavel
Замечательный праздник! Тогда страна умела создавать и праздновать всем миром! А теперь как то все разбрелись! Бог всегда объединяет, а дьявол разъединяет! Ну мы пока живы значит еще не все потеряно
Ал
Алекс
я хорошо помню этот день-учитель пришел в класс и рассказал об этом,но мы ничего не поняли ,нам было по 8лет
Вова Докучаев
А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКУЮ ВТОРУЮ ФРАЗУ СКАЗАЛ ГАГАРИН, ПОСЛЕ "ПОЕХАЛИ"?
Татьяна
Поделитесь!
Вова Докучаев
НАДО БЫЛО ЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ...
Николай Дубинин
...все, кто летал во сне, причастны к этому дню.
V-Враг Незалёжности - Z
Конечно - Россия первая в космосе
Граф Пупыркин
Меня тоже поздравляют друзья
Татьяна
Ух ты, ах ты! Все мы космонавты!
Граф Пупыркин
Типу я служил в космических
Nino
Это не смешно... дети молодцы!
Victor Charyev
что помнят...вас на ракете
Людмила Козина ( Агеева )
Хоть ,так!!!
Соболев Валерий
а что вы хотели спросить?
Алексей Калиниченко
А вы что, космонавт?
Nikola Mahkov
-приятно--
Лева Правая
)))