Татьяна

Сегодня дети поздравили с Днём Космонавтиков! Смешно, но приятно- помнят ..

Ответы
Pavel Pavel

Замечательный праздник! Тогда страна умела создавать и праздновать всем миром! А теперь как то все разбрелись! Бог всегда объединяет, а дьявол разъединяет! Ну мы пока живы значит еще не все потеряно

Ал
Алекс

я хорошо помню этот день-учитель пришел в класс и рассказал об этом,но мы ничего не поняли ,нам было по 8лет

Татьяна

А я рисовала на конкурс " Даёшь Луну!". Мы так радовались! И помнили наизусть всех космонавтов

Ал
Алекс

я тоже помню всех первых

Татьяна

У нашего поколения общие воспоминания... Космонавты, диафильмы, ситро, непроливайки..

Вова Докучаев

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКУЮ ВТОРУЮ ФРАЗУ СКАЗАЛ ГАГАРИН, ПОСЛЕ "ПОЕХАЛИ"?

Татьяна

Поделитесь!

Вова Докучаев

НАДО БЫЛО ЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ...

Николай Дубинин

...все, кто летал во сне, причастны к этому дню.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно - Россия первая в космосе

Граф Пупыркин

Меня тоже поздравляют друзья

Татьяна

Ух ты, ах ты! Все мы космонавты!

Граф Пупыркин

Типу я служил в космических

Nino

Это не смешно... дети молодцы!

Victor Charyev

что помнят...вас на ракете

Людмила Козина ( Агеева )

Хоть ,так!!!🤗🤗🤗

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Алексей Калиниченко

А вы что, космонавт?

Галина Мазяркина

👍🚀🛸

Nikola Mahkov

-приятно--

Александр Beatles

👍

Толя Попов

👍

Лева Правая

)))