Влюбленный В Жизнь)))

Грусть проходит ..с чем?

Ответы
Вера Свежинцева

КОГДА уходит в мыслях и делах все на задний план, это очень здорово, мне хорошо , когда общаюсь с внуками , этот момент нет ничего того , что бы затмило мои мысли и чувства.Это -РАЙ и это- кайф....

Наталья Тюленева

Грусть - это когда веселья нет. У каждого свое лекарство. Но она проходит. Достаточно одного слова от нужного человека и грусти как не бывало.

Ангел L

грусть -она ..как дымок...быстро след её растворяется..лишь один телефонный звонок..и улыбка в душе появляется...🤗

Наталья Алёнина

Когда в доме звонкий смех детей.царит любовь..и есть достаток и нет проблем

Наталья Шестакова

Знание умножает печаль. Будем несведущими, веселыми оптимистами!

Лё
Лёля

чтобы грусть прошла,надо взглянуть на жизнь с нового ракурса...

Ир
Ирина

печаль и грусть проходит, а погубить может безнадега...

Татьяна

У кого как она проходит,иногда с хорошей погодой.

Борис Кирпиченко

Если ума достаточно, то грусть и не приходит.

Надежда Тимофеева-Радаева

за бутылочкой винца со старинной подругой.

Та
Татьяна

Иногда она нужна. А проходит с новым делом.

Ал
Александра

Ни с чем не проходит...пусть пока побудет*))

Лидия Рекунова

С упадком сил... Надо поднять иммунитет!!!

Чеслава Дашкевич

🤔Когда уже грустить поздно ! 😌

Ан
Анна

с вдохновением...к новому этапу в жизни

Галина Кузбаева

Грусть приходит с плохим настроением!

Sh
Shaxnoz

🖼

Жубаныш Жумабаев

Кс кстати кс

Елена Юрпалова

посмеялся, пообщался...вот и прошла

Ма
Мария

С ОДИНОЧЕСТВОМ..🍮 🍰 🎂

Инга Найт

с вкусным собеседником