М)
Маруся )))

Мужчины, можете ли вы изменить женщине, которую любите?

Ответы
Григорий Карпенко

Если с территории Руси убрать все эти иностранные законы про семейные ограничения, то и само понятие измены уйдет, его просто не будет. Андрей Первозванный принес на Русь несторианство: 4 жены и много детей. Сегодняшний день. Президент Ингушетии отказался от кресла президента из-за своих трех жен и детей. А вот гей-парады в Европе - это и есть настоящая измена женщине. Смена пола в любую сторону - это и есть измена женщине.

Владимир Фомин

Как то меня девушка спросила, ты мне изменяешь и я ответил что не вижу в этом действии смысла!: На любовницу нужно тратить не только время но и деньги, а бюджет в семье один, грамотная девушка рано или поздно заметит ( как хороший бухгалтер) что деньги уходят на сторону, если все выше перечисленное вывести в формулу математики то равно будет то Что жена или девушка узнает о измене, Зачем начинать если заранее знаешь итог!

М)
Маруся )))

У вас практическая сторона, но хоть так!)).. Просто многие даже морально не могут изменить) даже не замечают других женщин..) когда любят..)

Константин Ливанов

Какой то вопрос с подковыркой. Потому что мужики все козлы? И ссразу прыгают на первую раздвинувшую ноги. Или мужик любит на самом деле и тупая дура не задает тупых вопросов?... Прожил со своей ни разу не изменив 22 года, пока не съела онкология.... думайте дебильные задавая вопрос о любви.... иногда можите потеря все....

М)
Маруся )))

Нормальный вопрос, все отвечают, как есть.. Не нравится, пропустите, никакой подковырки нет, хотела узнать мнение мужчин об изменах

Константин Ливанов

Узнайте у своего мужчины... какой то бред лезть в соц сеть произмену мужиков.... а женщины не изменяют... бабочки кругом?...

М)
Маруся )))

Изменяют, и что??

Я-За Тобой

зачем...зачем обижать её ...изменять...что за бредовость...
жена это не просто женщина которую любишь,это родная душа которая согласилась пойти по дороге жизни именно с тобой,доверилась именно тебе
ей не изменять надо,а ценить и любить её надо

М)
Маруся )))

Вы аро свою именно жену, или в общем?..)

Я-За Тобой

🤔ни чё не понятно но оч интересно

Пётр Ермаков

Милая Маруся, на всё - воля Божья.. Вот захочет Бог, чтобы Вы изменили любимому в его отсутствие, как Вы сможете перечить Богу? Думаю, что ответа у Вас вряд ли найдётся, ведь Вы же любите Бога?

Пётр Ермаков

В Его воле было не допустить сжигание людей... Но Бог не воспрепятствовал жестокостям

М)
Маруся )))

Вы не правильно понимаете ситуацию на Земле- это от незнания(((..но я не хочу с вами спорить и доказывать..

Пётр Ермаков

Только тупой не может понять дословно - "На ВСЁ воля БОЖЬЯ"!!! И вот тут начинается словоблудие от теологов, теософов, от разного рода толкователей этой Воли Божьей.... типа того, что кто-то не понимает ситуацию наЗемле, типа от незнания и т.д.

М)
Маруся )))

Тупой тот, кто называет других тупыми)).. Это 100% от небольшого ума))... Гуляй, Ермаков, дальше) кому ты интересен??))

Пётр Ермаков

Привет набожная... Моего ума хватило на то, чтобы тебе сказать правду....

Кот Ученый-Чтец

Нету не какой измены..Просто есть такие люди которым хочется какого то разнообразия и новых ощущений...А есть такие которым как бы по барабану на все, и лишь бы домой денег по больше принес.

М)
Маруся )))

И каким быть лучше??

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю.. Тут каждый решает сам каким ему быть..

Дядя Толя

Если она меня любит в ответ и дома в плане секса всё в порядке то в той измене смысла нет. А если без взаимности любовь и не хватает секса в браке, то да найдем себе любовницу тогда.

М)
Маруся )))

Анатолий, естесственно, речь идет о том, когда все хорошо и лад)).. Но большинство и с этим счастьем к верности не особо стремится,, увы...

Дядя Толя

В изменах виноваты оба.

М)
Маруся )))

Да, это сто процентов..)

Владимир Вельский

Бог так устроил мужчину, что иногда бывает затмение разума, вероятно он посчитал, что размножение важнее скромности - каков "программист, таков и мужик"😁

Aleksandr Tarnovsky

Мог ли Адам изменить Еве? А Ромео своей Джульетте? Ведь Слово дали все они Отцу! Иль Слово Их дешевое, порочно, ничего не значит?! ))

М)
Маруся )))

Адаму было не с кем изменять)))) а Джульетта не успела наскучить Ромео..)))))

Aleksandr Tarnovsky

Вас бы на их место ненадолго! ))) А под именами "Адам И Ева" подразумевается популяция перволюдей, минимальное сообщество, необходимое для выживания всего вида в Раю... ))) Если вы соедините два противоположных электрических провода, то произойдет короткое замыкание, вспыхнет яркая искра, молния! Такова сила Любви! И разъединить эти провода будет непросто! Если же вы соедините два противоположных полюса магнита, то они прилипнут так, что разорвать их будет тяжко и мало не покажется! Таково Единство двух душ в истинной семье, давших Слово Отцу-Создателю (или Обет Верности двоих).

Николай Прейда

изменить это значит нарушать Богом установленный закон...и это закономерно вольется в нечто не хорошее в жизни человека...

М)
Маруся )))

Золотые слова!!!

Brown Sparrow

что значит "изменить"? секс? могу, а разве это измена и при чём здесь любовь, вообще? не путайте любовь и животные инстинкты.

Леди Мила

Нет.. ну, если по пьяни.. или уж очень удобная ситуация.. или молодая красотка сама вешается.. А так никогда.🤣

М)
Маруся )))

Нет, они даже не скрывают, что - да!)))))

Леди Мила

🤦‍♀️

М)
Маруся )))

Вот вот.. Я в шоке.....

Иг
Игорь

Любовь не предусматривает поиск иного. И это независимо от пола. Женщины ошибаются ничуть не меньше.

М)
Маруся )))

Игорь) а я - только "за" Чтобы мужчины прогресс двигали))) ибо ге женское это дело))))

М)
Маруся )))

Не*

Иг
Игорь

А вот современные тренды иного направления придерживаются. Женщина сильна и независима! Тьфу!!! Смешно.

М)
Маруся )))

Да..))

Иг
Игорь

И ведь они этому сами верят! Впрочем, блажен верующий...

Стас Васильев

да. Я же не любя. а то что не любя для меня просто кусок мяса по надобности и природной потребности.

Сергей V Z

Люблю свою женщину ! Но иногда изменяю потому что не могу с ней воплотить свои фантазии 🌹💐

М)
Маруся )))

Надо же...

Иван

да запросто ..мы же должны знать что она - лучшая, а это как и всё познаётся в сравнении

Serqey Chernov

Она - ты меня любишь? Он - люблю то я блядей и водку, а с тобой у меня всё серьёзно!☝️🤠

М)
Маруся )))

Вот вот!)))))

Serqey Chernov

😉🙌

Ал
Александр

Если попросит достойная женщина на короткое время...Нужно помогать страждущим...))))

М)
Маруся )))

Благодетель вы просто!)))

Ал
Александр

Не всем же доступно...))))Но иронию чувствую.🤗

М)
Маруся )))

Чувства вас не обманывают))))

Ал
Александр

Ваше право...)))))

М)
Маруся )))

😉))))

Владимир

Могу! Но именно с ней же и чтобы не догадалась, чтобы потом уличить в измене!!! 😂😂

М)
Маруся )))

Хитрец!)))

Владимир

Ну что ты...Моя преданность не знает не каких границ разврата!!😂😂😂

Виктор Орлов

Зачем когда и так хорошо. Измена начинается тогда когда жены часто болит голова.