Ир

Каким должен быть мой мужчина?....

Ответы · страница 3
Кошанский Олег

Мужиком

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....

Ир

Обрудование я верну братве...слов дала...мне верят а обмануть чужое доверие так же подло...как обмануть ребенка...я сдержу совё слово...

Кошанский Олег

По Стене ползет кирпич Красной Армии Боец

Ир

До окончания проекта я буду с Мишей...я слово дала...я всегда держу свое слово...сказал-сделай...иначе буду обычной трепачкой...а я не хочу быть треплом...кому трепло то нравится?...никому...и самому себе тоже не нравится...

Ир

🙂вот и хочу нравиться себе и не быть треплом...дала слово-держи, Ира...

Ир

Нежная девочка, робкая девочка,
Что теперь стало с тобой?
Взглядом волчицы с душой покалеченной
Сильною стала и злой..

Ир

Коброй шипящею, зверем пораненным.
Взгляд исподлобья, как нож.
Ты ли любила вчера так отчаянно?
Нынче на плаху кладёшь

Голову умную, душу любимую.
Ту, что тебя предала.
Больше не плачет та девочка бледная.
Больше не просит тепла....

ვასო წილოსანი

веселым

Ир

Оборудование я верну братве...слово дала-моему слову верят...и я всегда держу своё слово..ВСЕГДА!

Zibert

Любимым

Ир

Оборудование я верну братве-слово дала...а до окончания проекта я останусь с Мишей...я ему слово дала...🙂

Добрыня Добрыня

Добрым

Ир

Самым лучшим, потому что он единственный, кому я ПОЗВОЛЮ быть лучше меня.... Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее....🙂

**
***Aй ***

Вашим!

Ир