Ми
Мила

Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар. - Ошо. Как правильно и точно сказано!!!!👍👍👍

Ответы
Николай Дубинин

..."лучше одеть сандали, чем покрывать всю землю коврами" ...да же очень удобными коврами, красивыми до невозможности...Встреча с человеком, который делает жизнь вокруг себя красивой, не принесет нам ничего хорошего. Это будет усталый, не красивый, несчастный человек. Встреча с таким человеком принесет несчастье, беду. Что мы часто наблюдаем вокруг...

Ми
Мила

Значит у нас разные с вами наблюдения.....

Николай Дубинин

...лучше делать красивой себя, помятуя о том, что самая красивая это счастливая женщина. «Настоящее счастье происходит без условий» Значит, настоящее счастье ни от чего не зависит

Владимир Строганов

" Посетители коммуны в Пуне возвращались с рассказами о таких сексуальных оргиях, а также об извращениях, о наркомании и торговле наркотиками! самоубийствах среди ашрамовцев. Случалось, что сеансы медитаций в раджнишевских ашрамах заканчивались драками и поножовщиной. Многие потеряли здоровье, испытав на себе "терапию" Раджниша.

Карен Манукян

Дорогая Мила ты привлекательная женщина с выраженной харизмой. встреча с тобой одно удовольствие, которое оставляет приятные воспоминания от общения с тобой и желание вернуться к тебе за очередной порцией приятных эмоций. Мила ты прекрасна.

Ми
Мила

Спасибо вам большое, мне очень приятно!!!☺️

Магомед Рамазанов

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?🤔 🌺 (Омар Хаям)

Николай Зайцев

Насажаю цветов на даче и ...куст сакуры под окном, край мой вечный и любимый, где найдешь еще такой...)

Ирина

А если я кому- то не хочу преподносить этот дар по определенной причине?

Ми
Мила

Это ваше право, никто настаивать не будет....

Серов

Легко такое говорить... но очень трудно так сделать! Давай дружить.!!

Елена Стратийчук

Извините за вторжение... ничего не сложно. Так и живу...

Ми
Мила

👍Так держать Елена!!!

Серов

"Вот так и живём, не ждём тишины..."

Елена Стратийчук

Сережа! Когда на душе тепло, тогда не золодно снаружи. Тишана душевная- это большой дар. Но не всегда так получается

Серов

С этим я согласен...

Серов

Легко такое говорить... но очень трудно так сделать! Давай дружить.!!

Ми
Мила

😉 👍

Серов

Легко такое говорить... но очень трудно так сделать! Давай дружить.!!

Ми
Мила

😉 👍

Марат

Сказано правильно, жаль такие женщины встречаются очень редко.

Ми
Мила

Встречаются, то что редко, то да....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот что ответить на ЭТО..???? Что ОШО - прав = банально..!!!

Efim Certan

НЕЕЕ . ВСЕ РОВНО БЕЗ ВРАГОВ НЕ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ .💐

Скорпион Иванович

Создание красоты требует немалых средств!

Ми
Мила

Не все покупается за деньги.....

Скорпион Иванович

А многое отдаётся даром-за чувства!

Ми
Мила

Для хорошего человека ни чего не жалко....

Скорпион Иванович

На сколько он хорош-в этом ещё надо убедиться!

Ми
Мила

Иначе ни как...

Скорпион Иванович

Это потом -как!

Виктория Черноскутова

Главное, не зазнаться в своей значимости.

Лев Дувидович Перкис

Ещё бы суметь правильно так сделать.

Александр

С дураками всегда весело и красиво .

Ми
Мила

А по внешнему виду вы на умного смахиваете, как обманчив вид!!!!

Александр

Я же не обезьяна умом жить, у меня рассудок есть, и дурака от придурка отличу, самого за дурака принимают .

Сергей Мокин

Живи спокойно люби семью...

Ми
Мила

Что я и делаю....

Сергей Мокин

Счастья Вам Пусть исполнятся Ваши желания!

Ми
Мила

Спасибо большое!!! Вам тоже всех благ!!!

Людмила Евсеева

Дар, совершенно бесценный!

Егор

Да он просто гений!!!

Ми
Мила

😆

Егор

😁

Владимир Лопаткин

Пусть почувствует.

Ми
Мила

Кто со мной рядом - это дорогие мне люди......а тот кто не со мной, тот уже почувствовал.....

Ми
Мила

Вот так бывает....

Владимир Лопаткин

Страшно, аж жуть.