Лада

Что объединяет русских людей?

Ответы
Я Это Я Я Это Не Ты!

Один русский - дурак, два русских - драка, три - очередь за водкой; Один англичанин - джентльмен, два англичанина - бокс, три - парламент; Один француз - любовник, два француза - дуэль, три - Великая Французская Революция; Один еврей - лавка, два еврея - чемпионат мира по шахматам, три - оркестр русских народных инструментов; Один хохол - жлоб, два хохла - партизанский отряд, три - партизанский отряд с предателем

Денис Тлявлин

чо англичане, напишите про русских что-нибудь

Д Пивоваров

мораль, мы всегда несказанно упрямы, с неистребимым чувством внутреннего достоинства и осознания, считая своин достижения основным движителем оказания помощи униженным и оскорблённым

Виктория

Оч.хочется написать религия, но, к сожалению, это не так..Русская культура, литература, язык, традиции. Любовь к Родине, бесшабашность, терпение, сила духа.

Сергей Янков

Смотря, что понимать под русскими. Объединяют: язык, общие культурные коды, общая ментальность. Но я бы не сказал, что прямо все русские люди объединены.

Олегъ Георгіевичъ

Правда=Прав(-ь. мир прави, это мир Высших сущностей — Богов)+Да -женское начало, и Совесть = Со+Весть. С ведающим или знающим

Аллельяра Саннийская

залезут в любую задницу и найдут как из неё вылезти не помня как он. туда попали

Денис Тлявлин

Яблоки вообще не желательно есть.

Аллельяра Саннийская

почему же пит. веществ много хоть заешься это просто пример такой..

Денис Тлявлин

Нет железо. Нужно есть гранаты.

Аллельяра Саннийская

ну как знаешь каждому свое и скалько людей столько и мнений..

Виктория

Язык, культура, традиции, территория. Оч.хочется сказать- религия, но это не так.

Виктория

Вы же на берегу моря, хватайте любую отдыхающую даму с хорошей специальностью и пусть она на Вас работает!.

Денис Тлявлин

Я сам могу работать

Виктория

Тем более!.

Денис Тлявлин

до лета еще не скоро

Виктория

Остаётся водка и балалайка!.:-):-)

Вячеслав Мазко

Степень доверия, вера в хорошее, умение проявить бескорыстие, умение мечтать

Mu
Mutomba

Общий враг Америка, она стравила ближних братьев Украинцев. П***да Америке

Лада

Так что они дети малые и не понимают, что делают.

Mu
Mutomba

ну раз не понимают, что поделать. Надо объяснять доступным языком

Лада

За то и имеют, то что имеют.

Leva Asatryan

людей могу сказать а именно русских наверно гораздо меньше будет

Виктор Козлов

объединяет но слабо а вот что так сильно разъединяет!???

Владимир Грасс

одно название русские...а есть ли они вообще в России?

Сергей Бобров

Да нечего их не объединяет!Сидим по домам как мыши!

Лада

Может Родина.

Сергей Бобров

Родина была,когда-то давно! А сейчас.......не думаю! А вообще-то нечего так не объединяет,как общая беда!!!

Лада

Родина на все времена, а государство то да давно кончилось.

Vladd66 Vladd66

причастность к душевной боли за историю Страны

Милана.

Похоже что сейчас уже ничего не объединяет......

Аскар Хаджикельдыев

образ мысли...конечно если речь идет не о нации

Чирков Владимир

дух и память о предках, а также земля матушка

Денис Тлявлин

Не боитесь что все это потеряете?

Чирков Владимир

увы нет у России на протяжении многих тысяч лет были взлёты и падения, но именно Россия ВСЕГДА СТАВИЛА ЖИРНЫЕ ТОЧКИ В КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНТАХ ИСТОРИИ

Денис Тлявлин

Да по ходу вы владеете вопросом

Михаил Ониско

А они объединились? Хорошая новость. 😎

Се
Сергей

неприятие педерастичекого влияния запада

Vladd66 Vladd66

В них есть состродание не во всех.. Конечно