Максим Jw

🙂 природа прекрасно может существовать и без человека. А человек без природы - нет 🙂 есть что возразить?

Ответы
Александр Гусев

Согласен. Человек пытается изменить Природу под себя. Но он - часть Природы. Часть не может изменить целое.

Максим Jw

Здравствуйте. У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂

Александр Гусев

Я писал о человеке, а не о Боге.

Максим Jw

Человек есть замысел Бога, его творение 🙂

Владмир

И человек может. Просто природа - это окружающая среда.

Максим Jw

У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂

Ма
Марина

возразить не чем

Максим Jw

У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂

Nikola Mahkov

-нет--

Максим Jw

У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂

Nikola Mahkov

😭

Любовь Золотарева

Нет.

Максим Jw

У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂

Любовь Золотарева

Понятно.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Леди Мила

нет

Максим Jw

Здравствуйте, собеседница 🙂
У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂

Леди Мила

я агностик

Максим Jw

Как вы считаете, имела ли Вселенная начало?

Леди Мила

Откуда появился Бог?

Максим Jw

Я уже отвечал на этот вопрос. Вы и забыли ответ и повторяетесь 🙂

Леди Мила

Вы не ответили ничего конкретного.

Максим Jw

У вас проблемы с памятью.