Людмила

"Сильные" люди ломаются?

Ответы
Александр Падерин

Говорится что Бог непосильной ноши не даёт Может кто ломается сам на себя грузит неподьёмный груз. От жадности ли?

Людмила

да я думаю нет , даже железо на изломе дает трещины

Александр Падерин

Вы о стали верно? Железо мягкое. Так вот и сталь имеет разные прочностные качества.Сравните гвоздевую и булатную

Людмила

я вообще то о человеке

Александр Падерин

Я понимаю.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ломаются девушки на первом свидании, а сильные люди набираются прочности, если на самом деле сильны

Пан Стефа́н

Сильные люди - это те, кто кого-то ломает. Но когда их ломают другие сильные люди, они также ломаются.

Анатолий Кураков

сильных людей ломают,и ломает свора слабаков до дружных слабаков которых объеденяет ненависть

Людмила

интересный ответ

Сергей Степановский

Нет. Их очень трудно сломать если этот человек сам не позволит его сломать из за маловерия.

Фа
Фаина-Фира

нет С субботы по понедельник статусы и фото не оцениваются. Не до них. Люди пьют рассол.

Николай Дубинин

...только сильный человек, принимает свою слабость ...через это обретает гибкость

Алекс Венцель

Есть такое понятие как усталость металла, так что ничто не вечно под луной...

Людмила

да

Алекс Венцель

С добрым утром Людмила...Первый раз у нас сегодня с утра плюс два градуса...

Людмила

у нас -7

Sandi74 Sandi74

И у метала есть предел прочности но у людей он намного выше так что нет

Аydar (Dobro).

Да не надо выводовис высока всякое бывает и многое не предсказуемо !)

Наталья Тюленева

Они немного устают. Потом перезагрузка...и вновь... с новыми силами....

Николай

Ломаются честные и порядочные люди, они менее всего защищены..

Тина Тим

Сильный человек может отступить на время,но не сломиться.

Синигами

сломать можно любоо человека.. какой бы сильный он нибыл.

Николай

даже металл от усталости ломается, что говорить о людях

Се
Сергей

Сначала прогибаются.А потом бывает по изгибу ломаются.

Vicrus

Все ломаются... кто-то из себя, а кто-то на ком-то..))😌

Людмила

хм. умно👍

Vicrus

👌 😌

Марина

👍

Vicrus

👍 😄

Надежда Тимофеева-Радаева

Сильные умирают стоя,они не могут жить на коленях.

Людмила

🤝

Александр Головченков

а бох их знает -зазнаек много сильных видел в коно

Барон Де Гофмансталь

Попробуйте сломать лом. Вот также и сильные люди.

Людмила

прошедших боевые ,но сломавшихся на гражданке , не встречали?

Барон Де Гофмансталь

Встречал. Но это уже проблема психики.