мне не помогало ничего, были периоды, что я хотел бросить, в это время использовал различные методы - силы воли, пластыри, другие методы, книга Алена Карра :))) не выходило. Были периоды, когда я абсолютно не хотел, даже тогда, когда болел, и при затяжке задыхался - все равно не бросал, родные ругались - не бросал.
Помогла электронка... Купил в апреле 2015 - параллельно курил и ее и обычные сиги до августа. С августа решил не курить простые (немного силы воли все таки нужно, так как электронка не совсем то, что обычные). Курил с максимальной дозы - 24мг, удалось как ни странно, постепенно дошел до 3 мг, и в декабре на пьянке и со злости расхерачил обе электронки, которые у меня были, об асфальт. После этого осталась только пьянка, но это совсем другая история, которую я тоже победил. А курил я с 1998 по 2015 от пачки до двух в день (еще обязательная фишка была - перед сном - от 3 до 5 сигарет выкуривал сразу). А сейчас увидел цены на сиги - это ж пипец, лм красный, что я курил - 92 рубля. Охренеть.... :))))))) такая история...
:))) теперь смотрю и думаю - ну как я мог? но вспоминаю, что это такая наркоманская хрень. Не покуришь пару часов - пипец колбасит. На остановке стоишь - обязательно покурить надо, нету - так с ума сойдешь, пока автобус дождешься. Все время эти зажигалки в неподходящие момент ломаются. А уж если вечером кончились - так все бросишь, спать не пойдешь - пойдешь круглосуточный магазин искать :))))) жуть какая...
так ты куришь сейчас? Просто что-то конкретно советовать - это не пойдет. В инете полно способов, одним одно подошло, другим другое. Надо перепробовать все. Возможно, повезет, и на первом бросишь 
Да, до сих пор. Дома не курю... А вот на работе....
да вот. на работе я тож. Каждый час бегал. Думал, ну как это не курить? Что я буду тупо сидеть весь день? Так хоть на улицу выйду проветрюсь. И ничего, сейчас все ок, сижу, хожу, чаек попиваю :)))
Просто для начала понять и усвоить, что курение - это дурная привычка, разрушающая все системы организма, как курильщика, так и его окружения. Потом начать себя ограничивать установленными лично правилами. Когда система начнёт срабатывать, прекратить курить, покупать и выпрашивать курево у курящих. Месяца два будут нарушения сна, режима питания и т.д. Постепенно станут привычки меняться. И главное здесь - не поддаваться неосознанному раздражению, наоборот - отмечать бесспорное улучшение качества жизни, общего здоровья и т.д. Это мой личный опыт (не курю 37 лет).
Ну и книга на эту тему:
http://anikvn.ru/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B5/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.htm
Чтобы открыть здесь ссылку, её надо ой кнопкой мыши нажав её в начале и не отпуская её до конца, потом по выделенному кликнуть правой и выбрать в выпавшем меню ЛЕВОЙ "Открыть ссылку в новой вкладке". Успехов!
читать больше о тех, кто раком легких болеет....как у них всё начинается.....
Первые симптомы рака легкого часто не имеют прямой связи с дыхательной системой. Пациенты длительно обращаются к разным специалистам иного профиля, долго обследуются и, соответственно, получают неправильное лечение.
Ранние признаки:субфебрильная температура (37 – 38 °С), которая не сбивается препаратами и чрезвычайно выматывает больного (в этот период организм подвергается внутренней интоксикации);слабость и усталость уже в первой половине дня;кожный зуд с развитием дерматита, а, возможно, и появлением наростов на коже;слабость мышц и повышенная отечность;нарушения ЦНС, в частности, головокружение (вплоть до обморока), нарушение координации движений или потеря чувствительности.
При появлении этих признаков, обязательно обратитесь к пульмонологу для прохождения диагностики и уточнения диагноза.
Хочу предложить Вам проект, просто оцените или дайте свой комменты.
Давайте о плюсах
:
1) МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА КОШЕЛЬКИ ПАРТНЕРОВ.



Все денежные средства сразу же распределяются между участниками и автоматически поступают на их кошельки.
2) НЕ НАДО ЖДАТЬ ЗАКРЫТИЯ МАТРИЦЫ. 


Как только партнер занял позицию в Вашей матрице - Вы сразу же зарабатываете деньги.
3) 378% ПРИ ЗАКРЫТИЕ МАТРИЦЫ.

Независимо от стоимости пакета, Вы увеличиваете свой капитал почти в 4 раза при закрытии матрицы.
Вам нужно только два партнера
По всем вопросам обращайтесь в скайп olga_0689 https://vk.com/video-101220956_456239037
выбираешь свободный день(будешь не способен что либо делать) берешь свои сигареты банку холодной воды, стакан и тазик, куришь первую следом стакан воды, потом следующую и стакан воды, продолжаешь в том же духе, тебя вывернет в какой-то момент, постарайся продолжить, обычно 10 сигарет хватает пару раз проблеваться и бросить курить. В этот день будет плохо. Желание курить пропадет, появится отвращение к табачному дыму на несколько месяцев. При рецидиве повторить процедуру, Эффект 100% проверен, было бы желание бросить
я бросил курил 31 год потом с жуткого похмела гулял тошнило мутило день не курил ну так же и второй ну потом в себя пришёл а два дня не курил но уже тянуло педаль жадности до упора типа жалко начинать два дня не курил и так 5 дней выдержал тяга пропала осталась привычка выходить вместе со всеми и в руке чего то нет -потом через месяц делаю провокацию купил пивка положил перед собой пачечку сигарет курил красный честр выпил потянуло курить перетерпел вот и всё забыл об этом вот7 лет не курю и не тянет
Выпишите из Италии магнит Он помещается на мочке уха . В течении недели бросите курить . Мой папа выписал этот магнит ( оригинал ) из Италии . Правда ждал 3 месяца . Не дорого . Вместе с пересылкой заплатили около 2 тысяч рублей . С 2 пачек сигарет на 3 день перешел на 3 шт, . И через неделю бросил совсем курить . При носке магнита курить вообще не хочится
О как) спасибо) 


я бросил сразу и бесповоротно - бросил на асфальт последний "бычок" - он только пякнулся в ужасе своём последнем... Месяца три потом тянуло - поднять с асфальта любой бычок и покурить, пока никто не видит, но ты-то сам это видишь... Так что бросать надо без всяких затей. А если не можешь этого делать - значит слабак, кури и дальше, тяни свои затяжки
Сегодня. Сейчас. Просто бросить. Сразу. Себя не жалеть. Себя вообще жалеть нельзя. Другого способа нет. Продержитесь месяц (некоторые говорят 21 день, столько нужно для формирования привычки), и всё получится. Но потом всю жизнь, ВСЮ!!!, надо держать себя в руках. Тело имеет память, да и человеческая природа очень ленивая. Я желаю Вам успеха!
1. Это решительный настрой 2. Только резко, по-другому самообман, н нужно будет претерпеть 5-7 дней это пик 3. Сделать так, что бы нигде не было загашника и не выходить с друзьями на перекур за компанию 4 размышлять о пользе некурения - это аутотренинг. Я бросил так 18 лет назад, до этого пытался много раз, по другому не получалось.
Проверенный не только мной.
Ваня,тут самое самое главное твое желание,а потом варианты,сразу или постепенно меньше курить,уменьшая день за днем,и начало курение передвинуть постепенно с утра к вечеру.сила воли и желание.я курил 16лет и бросил, потом через 15 покурил полгода также бросил,было через три года покурил пару месяцев и бросил.кому как.
Курили. Жалко стало деньги превращать в дым. Бросили. Сын пришёл с запахом дыма. Сказала: у меня сила воли больше, чем у тебя. Больше не курит. Говорю и тебе: мне 57, куча болячек, комплексов и недостатков. А всё же я сильнее тебя. Ванюша, ты слабее меня!
Идут два молодых парня, а навстречу им интеллигентный мужчина.
– Эй, мужик, дай закурить!
Интеллигент разворачивается, бьет одному парню в морду и обращается ко второму:
– Тебе тоже надо закурить?
– Да нет, спасибо, мы одну на двоих покурим.
Бросайте резко — просто исключите сигареты из жизни, а все, что им сопутствовало (аксессуары, ритуалы и пр.) выбрасывайте без сожалений. Так можно бросить курить за 2 дня, причем на второй день физическая тяга к никотину практически не ощущается.
Сегодня один хороший человек поделился своим рецептом от курения.Попросил передать другим.Брать в рот зернышко кофе,перекатывать его,затем разжевать и выплюнуть.(при каждом желании закурить)Через месяц тяга полностью исчезает.Попробуйте.
И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И ТРИ ДНЯ - ПОХОРОНЫ.
так...с музыкой..же..Красивоооооооооооооооооооооооооооооооооо
Сначала бросить пить! Совсем! Иначе, бросив курить, выпьешь-закуришь! Купить мешок семечек и жареные всегда в кармане. Курить захотел-в кармане вместо сигарет, семечки. И те , и другие нужны во время безделья, но от семечек вреда меньше!
Пфф. Я бросил курить лет 5 назад хоть это было не так просто и скажу что для этого нужна сильная воля и мотивация. Займись спортом и желание курить само собой пройдёт ну или на худой случай уменьшай количество сигарет постепенно
Задай себе вопрос, а что случится, если я, не закурю? И пройди, своего рода испытание в терпении ... я таким способом, освободилась от лекарств ... не могла шагнуть без них ... они же дорогие ... просто пила воду и очищалась ... 
Ален Карри "Легкий способ бросить курить",все мои знакомые,кто хотел бросить курить,бросили после прочтения этой книги...немного нудная,но при желании можно прочесть...знаю человек 10,бросивших курить,благодаря этой книге
тогда только усилием силы воли
Геннадий Хазанов когда то рассказывал юмореску где родителям жалуются:-А ваш сын курит! - и что часто? - Когда много выпьет когда много в карты проиграл! Вот так же и вам сначала надо бросить все остальные вредные привычки.
Не пью) и не играю в карты)
Почему это Вас посетила такая глупая мысль бросить курить?! Курите и продолжайте дальше курить. Подумайте совсем немногоо том, как Вы будете выглядеть в глазах родных и коллег по работе без вонючей соски?! Дурак-дураком.
...постепенно. Сначала не курить до завтрака, потом - не курить на балконе или еще в каком-то месте, потом на ходу, потом ... и т. д. Или резко - раз... и всё... Выкинул курево и не вспоминать, отвлекая себя другими мыслями...
ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,ТАБЛЕТКИ ТАБЕКС,ПЛАСТЫРЬ НИКОРЕТО,ПОЛОСКАНИЕ РТА РАСТВОРОМ СОДЫ ПЕРЕД ЗАТЯЖКОЙ,ОТВЛЕКАЮЩИЕ СЕМЕЧКИ ЛЕДЕНЦЫ,НЕ КУРИТЬ ОТ СКУКИ С ДРУЗЬЯМИ И КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Берёшь водки 07 пьёшь и куришь,пьёшь и куришь на следующий день плохо ничего не лезет тем более по курить,пользуешся моментом и бросаешь! Кстати я так и бросил!!!в2017 году пачка сигарет будет стоить 225 р.УДАЧИ!
Я слышала,что очень быстро можно бросить курить если сигарету обмокнуть в молоко,потом высушить её,а затем скурить..Говорят,что от этого очень плохо и даже может вырвать,но желание отбивается навсегда
Я тоже слышал) но одной мало будет
Ну вот,значит нужно целую пачку,потом желание отобьёт уж наверняка)

