Шу
Шуширко

Сон- брат смерти. Сколько времени стоит уделять времени этому семейству, не считая смерти???

Ответы
Ксюша Бронская

Есть близнецы — для земнородных
Два божества, — то Смерть и Сон,
Как брат с сестрою дивно сходных —
Она угрюмей, кротче он...
.......
На сон у человека уходит примерно 1/3 жизни. А после жизни - смерть, вечный сон

Сергей Ерёмин

понимаешь, это такая "семейка" которая не спрашивает, сколько хочешь, а забирает сколько может....

Шу
Шуширко

Точнее ответа не получала.:-)

Сергей Ерёмин

забудь, на это не грозит ещё лет сто 🙂

Вовка

брат смерти грех,сон же это врач,филосов,помошник и тд,но если пренебрегать им то,,,,,!

Папин Друг

8 часов здоровому человеку, сон- это самая настоящая жизнь, т.к. сон исцеляет...

Андрей Н.

Разве смерть - это конец жизни, а может смерть -это сон настоящей жизни? ☺️

Шу
Шуширко

оригинально))

Балбес

Хочу, чтоб младший брат смерти стал для меня старшим... Чтоб уснуть и....

Лариса Дехант

как положено: 8 часов в сутки. иначе организм начинает изнашиваться

Леонид Бахтин

сон охранитель от смерти ,от недосыпа ,много отклонений в здоровье

Je
Jeeper

Да по разному ... но по будильнику очень редко просыпаюсь ...

Андрей Кошелев

столько-сколько вам необходимо,но сон не брат смерти.

Надежда Жигальцева

умные люди говорят что достаточно 4-5 часов для сна...

Nikola Mahkov

по организму...............................................................

Лето

если ты не будешь спать окинешь копыта быстрей

Виктор Шибанов

И чего вас всех к смерти тянет ? О жизни думайте

Дуйсенхан Исх

Умный спит 5 часов в сутки. А 4 часа спит-...?

Шу
Шуширко

наполеон

Дуйсенхан Исх

...мудрый.

Шу
Шуширко

))

Елена Логинова

Для человека 8 часов сна достаточно.

Georgij Smutkov

НЕ ЗНАЮ.КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛ.

Zeger77 Евгений Земков

больше спишь меньше грешишь

Серёга Н-Ов

Всё. Я больше спать не буду

Шу
Шуширко

))))

Д Н

сколько природой заложено