Чудовище Несс

Как Вы Ивана Иванова то терпите???

Ответы
Настя Малетина

Думаю, неудачно вы предложение построили.Я бы "то" поставила в конце, то бишь "Как вы, Ивана Ивановна, терпите-то".

Чудовище Несс

от перемены мест слагаемых сущность его не меняется

Настя Малетина

в ЭТОМ предложение есть сущность?Смысл?Оно несёт какую-либо полезную* информацию?Вроде от балды написано.

Чудовище Несс

Вы еще с ним не сталкивались???

Настя Малетина

во первых: имени Ивана нет.Иванна может?

Настя Малетина

во вторых: не сталкивалась.А с чем, собственно, я должна была столкнуться?

Чудовище Несс

Мужчина -Иван Иванов. Противник России. И первый вопрос . который надо было задать-это кто??? А Вы пытаетесь умничать..кто здесь хоть два дня уже устали читать его грязь...

Настя Малетина

ахаха, бывает

Татьяна Долбунова

он почти всех уже забанил, интересно, с кем общается? Или только свою злобу изрыгает без ответов?

Чудовище Несс

но отвечает. зараза!

Татьяна Долбунова

этим и пользуется, чтобы гадости безнаказанно писать

Си
Ситиэмка

по ходу только с Svetlana Tuguleva общается)А если в ЧС отправить его - всё равно вопросы его будут попадаться?

Чудовище Несс

не знаю

Игорь Денисов

Представляю, как ему бабы не дают 😄

Виктор Федорин

Попался бы он мне... Хоть мне и 77....

Владислав Кравцов

не терплю. просто не замечаю

Чудовище Несс

так банить надо!

Владислав Кравцов

для него это как мед) просто пропускать и все дела - нет такого человека)

Чудовище Несс

вот и пусть модераторы уберут его

Владислав Кравцов

тут и без него придурков хватает) куда ж их выгнать - пусть друг с другом ср ут ся) сейчас вот с одним таким общаюсь - редкостный долбонос, хоть и не русофоб

Марина Ра

Ни как я его игнорируют 😃

Григорий Терещенко

Игнорирует

Галина Румянцева

забей

Чудовище Несс

его???