Капец!!! Всегда и во всем должен быть смысл! Достигать высот далеко не всем дано... Даже в том, что ты живёшь, есть уже какой то смысл
Капец? Кому капец? приведённые мной слова о смысле жизни - это слова Садхгуру (а мне просто хотелось узнать мнение так называемых "простых" людей на это): [[ Садхгуру (англ. Sadhguru; род. 3 сентября 1957, Майсур, Карнатака, Индия) — индийский йогин и мистик, - вовлечён в различные социально-общественные инициативы, в результате которых ему был присвоен особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете ООН.
Спасибо за консультацию, буду знать...
Я думаю наша милая беседа наглядно показывает, что если жить просто без смысла, то можно запросто превратиться в животное.
приведённые мной слова - это слова Садхгуру (а мне просто хотелось узнать мнение так называемых "простых" людей на это): [[ Садхгуру (англ. Sadhguru; род. 3 сентября 1957, Майсур, Карнатака, Индия) — индийский йогин и мистик, - вовлечён в различные социально-общественные инициативы, в результате которых ему был присвоен особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете ООН.
.. можно конечно и так.. но, что делать, когда лежишь поломатый* после ДТП.. и тоже-смысла нет.. где искать 10 отличий..??..((
Именно так и хочу жить, надоело искать смысл, следовать ему и быть кому-то должной.
ну вот - нашего полку прибыло
Смысл жизни дает саму возможность жить и развиваться. Какой смымл дить как овощ?
У меня все развито. И я выражаю свое (!) мнение своими (!) словами, а не словами каких то незнакомых мне людей.
какой гонор... ну, ограниченные людьми всегда в своём самомнении страдают и пытаются нападать на других, загоняя себя сами в свою ловушку, но вы легко могли бы выбраться из ловушки, которую установили вы сами
Ограниченные люди сами не имеют своего мнения и ссылаются на каких то дядек и теток, так как сами мыслить не умеют. И вот это и привод к жизни без смысла жизни.
ограниченные люди думают, что они имеют своё мнение, но оно ни на чём не основывается, просто пустое мнение ни о чём, а у вас оно вообще не высказано, его нет вообще, так что и говорить нечего (и самое глупое в вас, что вы даже учиться не желаете у умных людей, что лишний раз подтверждает вашу беспросветную глупость и гонор)
приведённые мной слова о смысле жизни - это слова Садхгуру (а мне просто хотелось узнать мнение так называемых "простых" людей на это): [[ Садхгуру (англ. Sadhguru; род. 3 сентября 1957, Майсур, Карнатака, Индия) — индийский йогин и мистик, - вовлечён в различные социально-общественные инициативы, в результате которых ему был присвоен особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете ООН.
Если бы да кабы да во рту росли б грибы. Может и чудесно, но не интересно)
Слава Богу, что мне этот кошмар не снился. Сочувствую искренне. Достигнуть дна клозета, это сильно постараться надо.
чем у тебя голова наполнена: то грибами, то ДБ, то "психиатОрами, то клозетами... Тяжело жить с таким содержимым, но тебе не привыкать ))
Александра +друг
Аффтар это хто , прости благословенный брат, по ходу…
Брат Третий: приведённые мной слова о смысле жизни - это слова Садхгуру – он и есть автор (а мне просто хотелось узнать мнение так называемых "простых" людей на это): [[ Садхгуру (англ. Sadhguru; род. 3 сентября 1957, Майсур, Карнатака, Индия) — индийский йогин и мистик, - вовлечён в различные социально-общественные инициативы, в результате которых ему был присвоен особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете ООН.
Тебе этот смыл явно не постижим, либо ты уж очень сильно кпростился
))))))))))))))))))))))))))) так постигай 
Наконец,то!Конечно! особенно,когда годы под откос!


Сами себе бегут!


бежать можно, но под откос не надо
Надо,же был,точно такой диван!

Ключевое слово "жить", а как жить, каждый выбирает себе сам.
фотография какая-то влетела, извините (
Жизнь без достижений - это просто существование.
нет, это просто счастливая жизнь
А для чего?? "если в жизни нет смысла жизни"
для чего - вы выбираете сами (но слова, мной приведённые, сказал Садхгуру:
Нужно просто жить.а как-каждый решает сам
не получится.Небесам нужны эмоции наши.
небесам нужны эмоции? им вообще всё похер
да нет.Если тихо и спокойно то они подкинут вводную
они подкинуть могут только дождь
все что угодно.От дождя до танка или бомбы иииии
А может просто жить и есть смысл жизни
Каждому свое живи как тебе дравиться
просто только люди умирают....
да это проще)))))хоть и мучительно!)))))
просто жить, это и есть смысл
Ещё не хватало, что бы ты вонял рядом, и так весь интернет твоей вонью пропах.
сильна же твоя паранойя от твоей вони изнываешь, нюхай дальше, гниль шелудивая
Да приходится, таких вонючек как ты здесь хватает. Воняй дальше.
давай, давай, подпрыгивай, кроме себя самого нет больше вони вокруг тебя, ха-ха-ха!!!
конечно: сам воняешь, сам себя нюхаешь
это классно, просто жить...
#ЖИТЬ --
Ну да Небо коптить!
будто ты что-то иное делаешь здесь в обсуждайке, прожигая остатки своей никчёмной жизнёнки
Я просто изучаю социум и собираю в копилку таких дураков. В свободное время.
кто как обзывается, тот сам так называется...
а слова, приведённые мной в вопросе, взяты отсюда: - просто интересно было мнение "простых" людей...
так живут животные
животные лучше человека, который ставит перед собой цели, как гитлер, и уничтожает других людей
приведённые мной слова о смысле жизни - это слова Садхгуру (а мне просто хотелось узнать мнение так называемых "простых" людей на это): [[ Садхгуру (англ. Sadhguru; род. 3 сентября 1957, Майсур, Карнатака, Индия) — индийский йогин и мистик, - вовлечён в различные социально-общественные инициативы, в результате которых ему был присвоен особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете ООН.
Если не почитать мудрецов, то в народе не будет ссор. Если не ценить
редких предметов, то не будет воров среди народа. Если не показывать
того, что может вызвать зависть, то не будут волноваться сердца народа.
Поэтому, управляя [страной], совершенномудрый делает сердца [подданных]
пустыми, а желудки - полными. [Его управление] ослабляет их волю и
укрепляет кости. Оно постоянно стремится к тому, чтобы у народа не было
знаний и страстей, а имеющие знание не смели бы действовать.
Осуществление недеяния всегда приносит спокойствие.
но скучновато..
не обязательно, так радикально, но мы привыкли , что-то производить и радоваться....а когда все пресно....скучно....но о приключениях я бы не говорила....просто как то себя реализовывать, но получается только жизненно важные позиции....наверно можно найти , но может и еще лень...Чтоб я сама знала, сначала, чего хочу, я бы это сделала....но увы не знаю...
во как... сама не знаешь...
не знаю...я много лет была в круговороте дел, событий и приключени и не знаю сама что хочу...
был бы муж жив, нашли бы а так...
уж немало лет прошло... но если говорите об этом, то значит нелегко
я его, как говорят, отпустила....но вспоминаю часто....
Конечно можно.
Каждый сам решает как ему жить.
Так не бывает
почему не бывает? -
приведённые мной слова о смысле жизни - это слова Садхгуру (а мне просто хотелось узнать мнение так называемых "простых" людей на это): [[ Садхгуру (англ. Sadhguru; род. 3 сентября 1957, Майсур, Карнатака, Индия) — индийский йогин и мистик, - вовлечён в различные социально-общественные инициативы, в результате которых ему был присвоен особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете ООН.
бессмыслица
в преддверии НГ охото лайта
НГ - это полная бессмыслица глупых до обжираловки людей
бред несешь, абсолютную околесицу, убогенько!
так и не неси свой бред одноизвилинный, у вас ничего больше нет на уме, убогих, даже не знаете, что это за "праздник" и чему он посвящён, только скачете вокруг ёлки, да обжираетесь до потери пульса зачем-то
приудрок никчемный! по чужим словам как блоха)))))))))))) не мужчина, а так г...но в проруби! награда тебя еще найдет!

Хотелось бы
да, Люба, но приходится подчиняться жизненным обстоятельствам
согласна


