Ал
Александр

Сколько и чего нужно для полного счастья?

Ответы · страница 2
Павел Сорокин

Всего понемногу

Ал
Александр

всего это ничего... пнемногу это помалу...))) обобщения они такие))

Павел Сорокин

А стакан он полупустой или полуполный?

Ал
Александр

айяяй))) думаю полуполный))) вот оно что для счастья то надо)))

Надежда Мартынова

Много и всего!

Ал
Александр

"и сразу" забыли добавить...))) много это нисколько, всего это ничего, надеюсь вы понимаете о чем я

Надежда Мартынова

для одного счастье - это хлеб на обед, а для другого дорогой автомобиль в подарок! все относительно!

Татьяна Долбунова

кому-чего

Ал
Александр

именно вам сколько и чего?

Татьяна Долбунова

чтобы быть счастливой, вы ведь этот вопрос задали? Я вам и ответила: мне и моей семье для этого надо только здоровья!

Ал
Александр

дай вам бог!!! и вашей семье здоровья!!!

Ростислав Кучеров

Поумнеть.

Ростислав Кучеров

Абсолютно .Но будет очень больно.

Ростислав Кучеров

От понимания людской ненависти и зависти.

Ал
Александр

от понимания значит..))) да мир суров, но всё это для вашего же блага