Ната

Женщина должна быть как швейцарские часы: дорогой, желанной и чтобы мужчины носили на руках! А мужчина?

Ответы
Искандар Каландаров

Женщина никогда не будет как швейцарские часы!)) Потаму что, женщины вечно опаздывают!)) Но они могут быть как брилеант!, очень дорогие! Потаму что моя мать женщина! А мужчины те которые добывая алмаз, из глубин земли, шлифуют, и дают им имя брилеант!

Ната

Прекрасно! Вот только не давите на больное...про нехватку времени)))

Аскар Байжанов

Вы правы мадам......................поэтому швейцарские часы это не частое явления и очень дорого стоят...............поэтому входу в большинстве обычные "часы"🤣😆😝

Ната

😄

Michael Lvovich Kunin

А мужчина просто Мачо ! Всегда ,в любой момент исполнить женское желание , Хоть стоя ,Хоть нагнувшись на столе ! Хоть лежа с женщиной в постели !

Ната

Я уже не жива.

Michael Lvovich Kunin

Один мудрейший из мудрых --- умнейший из умных однажды сказал ,-----Нельзя умереть-раньше своей смерти ! Поэтому-как Вам не тяжело на данном этапе жизни , Надо его пережить ,И увидите свет -в конце тоннеля!!

Ната

Благодарю Вас. Да будет свет. А кто это умный из умнейших?

Michael Lvovich Kunin

Конфуций!

Ната

О! Знаю. Мудрый муж.

Федя Кукин

Согласен!! Но женщине сперва надо найти такого мужчину!! Что теоретически токо выполнимо!! А практически очень трудно!!😀😀😁

Ната

Что верно, то верно.

Владимир

Женщина не кому не чего не должна!!! Кроме того, чтобы лечь рядом со своим мужчиной, когда весь мир повёл его на расстрел..!!!!

Ната

👍🏻 Пафосно! Но красиво и правильно.

Владимир

Без пафоса.. Это и есть настоящая женщина!!!

Ната

Всё-то Вы знаете.

Владимир

Не всё... Я только в начале...

Ната

Далеко пойдёте))

Валерий Журавлев

👍 а мужчина, хотел сказать часовым мастером, но это не правильно, скорее браслетом, поддерживающим дорогие часы

Ната

Самое лучшее дополнение, которое я здесь могла прочитать) Очень мило)

Виктор Федин

А мужчина как часовой мастер, который может научить часы готовить еду, подметать пол, пылесосить, мыть посуду.

Ната

😄😄😄 Прикольно. А в этом что-то есть...

Виктор Федин

Да, что-то жизненное

Ната

По-Вашему редкая женщина умеет готовить, подметать и мыть?😉

Виктор Федин

По моему, не все женщины должны быть как швейцарские часы

Ната

Наверное, так.

Счастливый

Нет..девушка должна быть как поликлиника чистой..общественной и бесплатной..🤭

Ната

🤣🤣🤣 А ещё лучше, чтоб была красивой и верной.

Счастливый

👍🤝 я нисколько не сомневаюсь.!🌹

Ната

☺️🤝

Ната

Благодарю Вас.

Александр

не люблю часы.............первое слово - (дорогой)...........а слова (счастливой ) нет вааааще.....

Ната

Просто потому что часы счастливыми быть не могут.

Александр

тогда зачем всё остальное????????????

Ната

Счастье - понятие относительное. А хочется постоянства.

Виталий Чулашов

Ну тогда у нее мужик должен быть маленьким , толстым, наглым хачиком извращенцем)

Ната

Это почему?

Виталий Чулашов

Они любят все дорогое и бесполезное

Ната

Считаете женщину бесполезной?

Виталий Чулашов

Желающую быть дорогой за чужой счет однозначно, женщина не должна материально иметь зависимость от мужчины,

Ната

Что ж Вы себя выдаёте? Дорогой, значит, желанной!

Виталий Чулашов

У вас через запятую , соответственно вы подразумеваете перечисление свойств, слово дорогой носит оттенок потребления

Ната

А разве не дорого то, чего добиваешься длительное время?

Се
Семён

Качество швейцарских часов общеизвестно. Значит понимаете, к чему стремиться...

Ната

Абсолютно.

В М

А мужчина, как швейцарский банк. Вклад сделан, и проценты хорошие получились.

Пётр Ермаков

Спонсором должен быть - за удовольствия надо всегда чем-то платить, однако...

Ната

😏😊

Ната

Благодарю)

Миша Zvo

А мужчина как арбалет- натянул тетиву, выстрелил и главное не промахнуться.

Ната

Оригинально!)))

Бо
Бока

но она точно никогда не будет точной, как часы. точнее, часы это испорченные

Ната

А что поделаешь... Таковы женщины.

Владимир

А мужчина должен быть сильным и не позволять женщине залезть ему на шею.

Ната

Золотые слова!👍🏻

Vladimir Rakivnenko

Как Швейцарский нож - мултитул. А прикрутить и открыть и зарезать. )))

Ната

😄😄👍🏻

Ирина Чарикова

Тоже, как швейцарские часы: дорогой, желанный и бережно хранимый.

Ната

Браво!

Kitton

Ну - да ! Но желательно до 48 лет , а то можно и опоздать !👌😀

Ната

Кому суждено, не опоздает!

Kitton

Каждый находит то , к чему стремится , а потом валит на СУДЬБУ! Ишь как удобно ...

Ната

Не все.

Федор

Как швейцарский нож,надёжный многофункциональный и удобный.))))

Ната

Во как?!

Федор

А то!)))

Ната

Хорошо сказано. Особенно про надежность!

Федор

Ну про на руках тоже мечта.))))

Ната

Ну, это ж фигурально.

Федор

Алаверды.)))