Ирина Полесская

Развязанная Путиным война на Украине,---дорога к ядерному апокалипсису и концу человечества. Россия приступила к учениям с применением тактического ядерного оружия.Свое ядерное оружие Россия разместила в Белоруссии.В странах уже заказываются подземные бункеры, в которых можно пережить ядерную войну. О том, что мир---на пороге глобальной катастрофы предупреждают " Часы судного дня ".На этих часах до ядерной полуночи 90 секунд. Россия перевела экономику на военные рельсы. 1/3 бюджета пущена на оборонный комплекс ( это 140 миллиардов долларов ). Эксперты считают, что третья мировая война уже идет. У США много тактического ядерного оружия, которое может быть использовано против РФ. На ваш взгляд, прав Путин, развязав войну против Украины ?

Ответы
Се
Серый

это украина хотела развязать войну, но ее опередили. и хотели 6 флот сша разместить в крыму и с харькова б52 летали отрабатывая ядерный удар по москве? кто это стаl бы терпеть. это конец суверенитету россии. этого не допустили и правильно сделали. такая тетя большая а не разбираешься в обьективной реальности

Александр Мамедов

Да зачем деньги при изготовлении оружия? Руда своя, уголь свой, газ свой, что надо еще все есть в России. .сами и производим. А вы говорите 140 миллиардов долларов. У нас теперь в ходу только рубли.

Ал
Алекс

А я всегда думал. что вот где дорога к ядерному апокалипсису. США свое ядерное оружие разместили по всему свету. но вас как то это не особо тревожило)))Вы предвзяты!!!🖼

С К.

Кто вам рассказывает такие ужастики??? Почему не говорят, что "кинжал" пробивает бетон на несколько метров в глубь??? Не помогут вам Бункеры!!! Живите теперь с этим!

Михаил Цветаев

Нет не прав,надо было вводить войска весной 2014 года и тогда ничего подобного бы не было..поскольку решать украинский вопрос рано или поздно пришлось бы.

Сергей Николаевич

иди на хрен дура.. господи.. и это я говорю. бабе..допекла реально.. нам по хрену на твои проповеди..перед зеркалом распинайся ..

Ал
Александр

то есть Сша хочет использовать куда нибудь свое ядерное оружие - но не знает. и вот решило против россии? так?

Ирина Полесская

Вы не заметили, что Россия стала мировым изгоем., убив тысячи мирных жителей и детей Украины ???

Ал
Александр

а то что украина убила тысячи собственного народа - этого мир не заметил?

Ирина Полесская

Это---гражданская война внутри Украины. И ни одна страна не имеет право вмешиваться в ситуацию внутри чужой страны.

Ал
Александр

у сша об этом спросите, которые бомбили белград, ирак, ливию. а потом будете уже нотации читать

Виктор Ш

Война началась в 2014 году военным переворотом! И начали ее амеры профинансировав бандеровцев «западенцев»!

Михаил Гехт

Пора тактическое ядерное оружие России в Мексике и на Кубе ставить - ответ за польское и норвежское

Ирина Полесская

Хорошо, что ядерное оружие хотя бы НЕ стратегическое !

Михаил Гехт

В смысле? США пользуются тем, что при запуске боеголовок из ФРГ и Европы, вся радиация останется в Европе. А ключи от этих пусковых, как и координаты целей - в Пентагоне.
Не стратегическое оно по дальности действия

Ирина Полесская

Я думала, стратегическое более мощное. Оказывается ( в этом плане ) они одинаковы.

Михаил Гехт

В целом да. Хотя, конечно, термоядерные боеголовки на них не ставят. Только вот, какая идея посетит Пентагон, му знаем по результатам. Им чужого не жалко

Rita

Ирин! Вы и в ядерном оружии разбираетесь?Стратегическое,ядерное,что Вам спокойно не живется,вступаете в полемику с мужчинами-это Вам надо? Вы же женщина.

Russo Vero

Украину натравили на Россию как псину поэтому псину надо валить потом разбираться с хозяином

Ирина Полесская

Сначала ВСЕГДА надо РАЗОБРАТЬСЯ. И только потом---вершить ДЕЙСТВИЯ !!!

Russo Vero

Пока разбираешься псина загрызет

Ирина Полесская

Надо псину---за стол переговоров. Ей будет не до грызни !!!!

Russo Vero

С собаками никто не разговаривают их убивают

Ирина Полесская

Убивают собак только полные ничтожества. Собаки---лучшие существа на Земле. Их суть---ЛЮБОВЬ к человеку. Я убедилась в этом, т.к. имею собачку породы шит-цу

Russo Vero

Так если на человека натравили собаку она его просто загрызет сколько таких случаев

Виктор Ш

Прав конечно!
Черчилль! Страна уступившая под угрозой войны. Получит и унижение и войну!

Alisa Warshavsky

Ну он же сам заявил, что мира не станет без РФии! Но мир выживет, а РФия , увы, не успеет....

Марат

Вы правы, появившихся неонацистов в Украине надо ходить и лелеять, а также размножать.

Ирина Полесская

На Украине ЧЕТЫРЕ нацистских организации, а в России официально зарегистрированы ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ фашистских организации.

Марат

Попробуйте определиться где на государственном уровне поддерживается и используется против других граждан этой страны. Думаю вам как математику это будет очень сложная задача.

Св
Сварог

Хохлы все ещё надеются что третья мировая их как то спасет))))).....целая нация долбоебов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Опять Путин тебе в борщ насрал. Опять у тебя помои изо рта сыпяться

Ирина Полесская

Понюхай сначала свою ПАСТЬ !!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что нюхать если от тебя постоянно идёт трупный запах ты же гниёшь от момента зачатия

Ирина Полесская

Подавай в книгу рекордов Гиннеса ! Займешь ПЕРВОЕ место в мире по ТУПОСТИ !!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования скорбим помним. Во блаженном успении вечная память

Дмитрий Каракозиди

Путин остановил фашизм, как и Гитлеровский, вскормленный Западом.

Анна

Конечно нет. Да и не хотел он этого. Думал что сдадут Украину

Ал
Александр

Хуй ему, а не Украина

Анна

Украина не сдалась.!!!

Ал
Александр

И не сдастся. И украинцы не сдаются

Михаил Тылец

бункер не спасет. генералы тоже хотят жить. не будет ни чего

Ирина Полесская

Путин ходит с флагом апокалипсиса !

Михаил Тылец

вы видели?

Ирина Полесская

Он мне это шепнул по секрету и сопроводил поцелуем !

Михаил Тылец

радуйтесь вы меченная

Ирина Полесская

Радуюсь ПОЦЕЛУЮ !!!

Ка-Валерчик Гузенко

О как! Всем, всем, всем! Остальным воСемь, воСемь, воСемЬ))((

Василий Бубновский

Войну развязал не Путин, а укропская нациАналпидорасня!