это украина хотела развязать войну, но ее опередили. и хотели 6 флот сша разместить в крыму и с харькова б52 летали отрабатывая ядерный удар по москве? кто это стаl бы терпеть. это конец суверенитету россии. этого не допустили и правильно сделали. такая тетя большая а не разбираешься в обьективной реальности
Изначально не с Путина началось. Русский народ стала истреблять именно Украина в 2014г. В 2022 году когда Донбасс присоединился к РФ агрессия Украины стала агрессией против России. С Украины и спрос
Да зачем деньги при изготовлении оружия? Руда своя, уголь свой, газ свой, что надо еще все есть в России. .сами и производим. А вы говорите 140 миллиардов долларов. У нас теперь в ходу только рубли.
Так ответить хоть на один вопрос слабо? Путин развязал ? А когда 10 лет назад было объявлено АТО и стали убивать жителей Донбасса и Донбасс обстреливают уже 10 лет, так кто развязал войну,?
Кто вам рассказывает такие ужастики??? Почему не говорят, что "кинжал" пробивает бетон на несколько метров в глубь??? Не помогут вам Бункеры!!! Живите теперь с этим!
Нет не прав,надо было вводить войска весной 2014 года и тогда ничего подобного бы не было..поскольку решать украинский вопрос рано или поздно пришлось бы.
Никто войну против Украины не развязал. Это Украина развязала войну. Россия пришла закончить войну, развязанную бандеровским режимом в 2014 году.
.....которое может быть использовано против РФ? От слова может. При условии, что РФ сама начнёт ядерную войну. У вас есть сомнения в путине? Какие?
Не надо бояться смерти ! Кто бы не начал ядерную войну он за это понесет наказание . А вообще этого карлика давно надо тапком прибить
вот опять ты свое фейковое хуевое публикуешь! Ни мыслей, ни фантазии, одна хуйня почему то, да и та односторонняя. Ограниченная ты!
иди на хрен дура.. господи.. и это я говорю. бабе..допекла реально.. нам по хрену на твои проповеди..перед зеркалом распинайся ..
Да, Путин прав, иначе бы русские никогда не простили ему равнодушие к их страданиям и унижениям от унтерменшей Чухны.
то есть Сша хочет использовать куда нибудь свое ядерное оружие - но не знает. и вот решило против россии? так?
Вы не заметили, что Россия стала мировым изгоем., убив тысячи мирных жителей и детей Украины ???
а то что украина убила тысячи собственного народа - этого мир не заметил?
Это---гражданская война внутри Украины. И ни одна страна не имеет право вмешиваться в ситуацию внутри чужой страны.
у сша об этом спросите, которые бомбили белград, ирак, ливию. а потом будете уже нотации читать
Война началась в 2014 году военным переворотом! И начали ее амеры профинансировав бандеровцев «западенцев»!
Пора тактическое ядерное оружие России в Мексике и на Кубе ставить - ответ за польское и норвежское
Хорошо, что ядерное оружие хотя бы НЕ стратегическое !
В смысле? США пользуются тем, что при запуске боеголовок из ФРГ и Европы, вся радиация останется в Европе. А ключи от этих пусковых, как и координаты целей - в Пентагоне.
Не стратегическое оно по дальности действия
Я думала, стратегическое более мощное. Оказывается ( в этом плане ) они одинаковы.
В целом да. Хотя, конечно, термоядерные боеголовки на них не ставят. Только вот, какая идея посетит Пентагон, му знаем по результатам. Им чужого не жалко
Ирин! Вы и в ядерном оружии разбираетесь?Стратегическое,ядерное,что Вам спокойно не живется,вступаете в полемику с мужчинами-это Вам надо? Вы же женщина.
Украину натравили на Россию как псину поэтому псину надо валить потом разбираться с хозяином
Сначала ВСЕГДА надо РАЗОБРАТЬСЯ. И только потом---вершить ДЕЙСТВИЯ !!!
Пока разбираешься псина загрызет
Надо псину---за стол переговоров. Ей будет не до грызни !!!!
С собаками никто не разговаривают их убивают
Убивают собак только полные ничтожества. Собаки---лучшие существа на Земле. Их суть---ЛЮБОВЬ к человеку. Я убедилась в этом, т.к. имею собачку породы шит-цу
Так если на человека натравили собаку она его просто загрызет сколько таких случаев
Прав конечно!
Черчилль! Страна уступившая под угрозой войны. Получит и унижение и войну!
Ну он же сам заявил, что мира не станет без РФии! Но мир выживет, а РФия , увы, не успеет....
Вы правы, появившихся неонацистов в Украине надо ходить и лелеять, а также размножать.
На Украине ЧЕТЫРЕ нацистских организации, а в России официально зарегистрированы ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ фашистских организации.
Попробуйте определиться где на государственном уровне поддерживается и используется против других граждан этой страны. Думаю вам как математику это будет очень сложная задача.
