Ангел L

Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат.....

Ответы
Александр Крячко

Как мудро подмечено.Я очень часто друзьям об этом говорю,что с близким человеком можно огромное количество времени пребывать в молчании и ощущать присутствие понимающей родственной души... Вы тоже подпадаете под эту категорию!👋

Анатолий Балаба

Не всегда, но в основном так, только родственные души более разговорчивы и в основном из уст их слышны сплетни и ложные свидетельства.

Юрий Эрмель

А также, Самые важные встречи устраивают души,ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.

Ангел L

🙏 😇

Татьяна Васильевна

Хорошо сказано. Особенно за родственные души. их так не хватает в нашей бренной жизни.

Ya
Yana

Родственные души крайне редко встречаются. Могут и не встретиться

Ангел L

🤷‍♀️

Александр Стукалов

спорный вопрос,иногда чужой готов на большее нежели родной

Александр Сивогривов

Родственные души понимают друг друга без слов

Виталий Лазебный

....и время всё расставит по своим местам

Александр Семенов

НЕ ВСЕГДА МНОГИЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАЮТСЯ !!!!

Шафхат Саитбаев

При сильной любви слова не нужны

Алимжан Урунов

Значит ты не удел, жди претензий?

Валерий Ан

Почему бы нам не подружиться?

Вячеслав Цомартов

А некоторые читают по глазам

Владимир Ряузов

Более чем спорное суждение!

Галина Д

Не стало получаться что то

Kolkrabe Raven

(принято)

Галина Д

Ну принято значит принято. Можете в казаков разбойников дальше играть. С партизанами, подпольем и жестокими немцами

Kolkrabe Raven

Жестокие немцы - мне особенно понравилось.

Галина Д

Я лишь озвучила ваше видение

Kolkrabe Raven

А я собеседницу.

Дим Димыч

Надо же, как всё запущено)))

Алимжан Урунов

Вы откуда, я с Алматы

Ангел L

нет....🤷‍♀️

Валерий Власенко

💐 🤗 😘

Валерий Власенко

💐 😘 🤗

Шухрат Мурадов

Совершенно верно!