Некто Из ...

Чем возвышеннее душа, тем шире кругозор. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «The more elevated the soul, the broader the outlook.» Комментарий ПроСВЕТленного нужен?

Ответы
Мо
Мольфар

..ток, пжлста, по подробнее по максимому и по детальнее.. 😁

Некто Из ...

Комментарий Пир-о-Муршид Инайят Хана: Есть много мнений по поводу того, как улучшить ситуацию в мире - некоторые считают, что посредством религиозных реформ, некоторые - что через реформы образования, другие - через социальные перемены. Каждая, проводимая с желанием творить добро, реформа достойна, но сегодня наиболее необходимы реформы духовные. Наступил тот час, когда следует запретить узость мышления для того, чтобы подняться над теми различиями и разграничениями, что разделяют человеческих существ. ... Дорога к духовности лежит через расширение и увеличение сердца. Чтобы быть способным вместить божественную Истину сердце должно быть широким. И с расширением сердца из него начинает изливаться божественная благодать. Глаза человека, кто отрицает свой долг перед ближними, кто поглощён отравляющим опьянением жизни, непременно будут ослеплены, а его ум обессилен перед присутствием Бога. Это вовсе не означает, что хотя бы одной душе будет отказано в божественной мудрости, это всего лишь значит, что у души, которая не научилась достаточно широко открывать глаза, они просто будут закрыты для видения Бога. Все добродетели исходят из широкого взгляда на жизнь, все понимание зиждется на пристальном наблюдении жизни. Поэтому широта отношения человека к жизни является признаком благородства души.

Мо
Мольфар

👍..но это, всего лишь сотая часть, экономишь на народе ?.. 😊

Я Пришёл Забрать Ваши Души

К чему ты эту хуету пропогандируешь на сайте?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Ты будешь за базар отвечать или бездоболить как последний хохлобот?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

короче типичный пиздабол хохлобот.

Некто Из ...

Быдло — люди, которые своим поведением недалеко ушли от скота. Значения слова разнообразны до противоположности, но чаще всего им обозначается полное отсутствие культуры, стойкое хамство и отсутствие какого-либо стратегического мышления. Быдло всегда живёт одним днём и не сильно волнуется о том, что произойдёт в будущем, а также заботится лишь о сиюминутном «удовольствии».
Так, согласно духовному взгляду на проблему, быдло — это человек, поддающийся страстям тщеславия, человекоугодия, человеконадеяния и лишённый добродетели любви к истине. Является приспособленцем и волнуется лишь о собственном положении в обществе и материальных благах.
Многие люди «быдлом» называют просто тех, кто не нравится, с намёком на собственное возвышение — что вот он-то «не быдло». Определения «быдла» нередко разнятся в зависимости от ценностей, которых придерживается конкретный человек, и могут обозначать для многих «те, кто меня раздражают».

Излучающий Любовь

ерунда это всё для лопухов

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

На
Надежда

так понятно!