Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Состав: шоколадная масса – какао-масло, сахар, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, лактоза, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор («Ванилин») .......и чего это шоколад что ли?

Ответы · страница 2
Са
Саша

Супер

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это всё что угодно, но не шоколад. Я вообще не понимаю почему белую эту массу называют шоколадом

Са
Саша

Подрастешь..непременно поймешь))

Са
Саша

Да вижу молодая больно...а уж глазки опустила ...милашка прям))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне тут говорят, что это старое фото в молодости😄

Са
Саша

Я и говорю..подрастешь..и поймешь всё про шоколад))

Са
Саша

Неа..хочу цитатку поискать..для вопроса..а то чет скучновато стало

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ях