Виктор Шумилов

- Купил колбасу.прочитал состав соя, эмульгаторы, красители. купил мыло читаю состав мыла: мед, лактоза, масло лепестков роз. может лучше есть мыло.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

другой раз когда покупаешь мясную продукцию, покупай категорию А или Б.. там состав мясной.. в категории Г мяса нет.. зато есть то, что ты прочитал.. Правда, цена другая.. 😁🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

не нравятся овощи? хотя могу согласиться.. магазинные овощи действительно порой теряют вкус.. хорошие надо еще поискать.. вспоминается книга про марсиан "война миров" роман Герберта Уэллса.. могу перепутать, читала еще в детстве.. но там вроде бы люди живущие под марсианами выращивали овощи, которые стали большими и очень урожайными.. но но на вкус ужасными.. но те, кто постепенно привыкал к ним, этого даже не замечал...

Виктор Шумилов

я сам выращиваю

Z*
Z *Ирина*

тогда разницу знаешь

Виктор Шумилов

и мясо когда то сам выращивал

Бо
Бока

от мыла происходит выпадение прямой кишки! ты этого действительно хочешь, Витёк? 😄 мыло жрали в войну перед боем, чтоб не идти в смертельную атаку. в санбат отправляли таких

Виктор Шумилов

вот а потом мыла не хватало , дурканы

Ал
Александр

😀намедни тоже купил колбасу вареную порезал на ломти, положил на сковородку поджарить. Отлучился на несколько минут. возвращаюсь, а колбаса на сковородке расплавилась

Виктор Шумилов

бывает хуже но реже

Nikira (Ирина)

😂 а Вы почитайте состав корма для котиков! Котиков обманывать нельзя....а запах...но написано - для котиков- это и останавливает.😉

С_
Светлана _

Попробуйте))А зачем колбаса, ешьте мясо, оно вкусней и полезней. В колбасе хвостики, мышки, сахар, какашки, я не ем уже много лет

С_
Светлана _

Почему зря. Сок можно самому сделать

Виктор Шумилов

хотя возни много

С_
Светлана _

В тера вреден много сахара ну и остальное

Виктор Шумилов

и не видно что там

С_
Светлана _

Там сопли, слюна гниль и тд

Людмила

А если прочитать состав и других товаров ,например,шампуней,печенья,кексов,кремов....пахнет одинаково все ....шампунем

Марат

Много синтетики в мыло добавляют, поэтому не рекомендую. Синтетические жирные кислоты из нефти не полезны.

Виктор Шумилов

Проверил,?

Марат

Знаю технологию.

Виктор Шумилов

А что делать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не верьте тому, что про мыло написано, рекламный трюк, не надо есть мыло, это такая же химия, как и колбаса.

Виктор Шумилов

я подумаю🌹🌹🌹

Та
Тася

...Купил колбасу, угостил кота, смотрю -будет жрать или нет...А он смотрит на меня, ждет, буду ли я ее жрать😁

Michael Lvovich Kunin

В некотором роде Вы правы. В колбасе нет мяса. А в мыле отсутствуют химичиские вредные компаненты!

Се
Семён

Хочешь мыло - хозяйственное 72%. Кстати, полевые медики утверждают, что оно хороший дезинфект.)

Виктор Шумилов

Высылай

Се
Семён

Предоплата.

Се
Семён

Реквизиты.

Виктор Шумилов

Своего интернет магазина

Оксана Лаzaрева

И мыло, и колбасу вы можете делать сами, тут и ваша фантазия может быть безграничной)))

Виктор Шумилов

а вы поможете?

Оксана Лаzaрева

Рецепт дать?

Виктор Шумилов

ну разные помощи принимаются, и творческие и физические

Ви
Вика

При таком раскладе только мыло и надо покупать. И помылся и наелся .Экономия 👍😂

Ка
Каедза

купил пиво, прочитал состав: хмель, солод, вода.... блин.... а так хотелось пива....

Виктор Шумилов

Понял, читать вредно

Ка
Каедза

но столько интересного узнаешь...

Виктор Шумилов

И потом расстраиваешься

Ка
Каедза

зачем? мона потом похвастаться умными словами...

Виктор Шумилов

Умные не говорят, умные слушают

Ве
Вероника

Вот так и живем... Не знаем ,а что будет завтра.?.)И доживем ли 😉😆до завтра.?.)

Виктор Шумилов

вообще то не курю. но

Ве
Вероника

Я прочла написанное.

Виктор Шумилов

что написано пиром....

Ве
Вероника

С юмором . не все как вижу в порядке.

Виктор Шумилов

надеюсь

Владимир Петров

Заодно и своих детишек повеселить пузырьками из... ну, в общем, понятно...)))

Виктор Шумилов

я сало ем . рыбу ... надеюсь до мыло то не доживу

Владимир Петров

Просто пошутил и надеюсь, что все мы до мыла не доживем🤝)))...

Виктор Шумилов

как то на работе ребята на новый год колбасу купили.... думаю мыло лучше. я если и беру когда то Краковскую и чесночную иногда сервилат... проверенные

Владимир Петров

Хорошие варианты...)))

Виктор Шумилов

ну редко но иногда на рынке казе беру и карбонат

Андрей Толстый

может.
у нас на работе крысы за милую душу уплетали хозяйственное мыло.)))

Виктор Шумилов

хозяйственные крысы

Ва
Валентина

Я сою сразу на вкус определяю.. ну, не могу, когда растёт.. колбаса во рту..

Ирина Меньшикова

У каждого свои предпочтения. Может брать колбаску подороже,но с мяском?

Виктор Шумилов

а может мыло не брать а в лепестках роз купаться

Ирина Меньшикова

Дороговато будет

Виктор Шумилов

ой!Ира! не жадничай

Андрей Юлитин

Кровянку халяльную

Виктор Конобрий

Но основа мыла-соли жирных кислот,совершенно не съедобный компонент....

Виктор Шумилов

какое горе