Ольга

Как вы решились поменять работу????

Ответы
Балбес

А никак не решал... Так случилось... Судьба распорядилась... 15 лет шофёр со всеми категориями и резко... Компьютеры уже 30... И первая, и вторая специальность по любви...🖼

Ольга

Ясно

Владимир Забродин

нет - мне нещадно не везло и правилам я всем на зло менял работу как перчатки порой отдавливая пятки тому кто первым шёл

Ольга

И на чём остановились?

Владимир Забродин

на пенсии но маленькой такой которую прикрыл одной рукой😅

Ольга

А работать?

Алекс Венцель

У меня два образования и я несколько раз за свою жизнь менял работу. Зато потрясающий жизненный опыт.))))))

Маша Ерёмина

Когда специалисты моей сферы стали не нужны, пришлось идти туда, куда брали и где могла справиться.

Ольга

А кем вы раньше работали?

Маша Ерёмина

Работала инженером-строителем. Пришлось работать педагогом доп. образования и методистом. Справилась легко.

Ольга

Строители не нужны????

Маша Ерёмина

Это было в 90-х годах... Потом вернулась в строительство.

Ольга

Ясно

Характер- Не Подарок

За всю трудовую жизнь (38 лет) у меня всего 4 места работы. На последнем месте стаж 21год.

Al
Ali

припёрло …и дал по столу …явилась Ольга с агентства по найму ..бурлаков

Никифоров Валерий

С трудом и муки морального характера были невыносимы , но все проходит.

Fenix🇱🇹

Пошла в отпуск , написала заявление об уходе и ушла на другую работу.

Ольга

А другую как нашли?

Fenix🇱🇹

Была на практике , предложили остаться , я и осталась

Ольга

Хорошо

Случайный Прохожий

просто уволился, что бы несколько лет отдохнуть, потом искал новую

Луиза

Пандемия открыла глаза на то, что нужно шагать в ногу со временем

Ольга

Согласна с вами.

Vlad Bosikom

Пришёл на работу босиком, написал заявление и отнёс в кадры...

Ольга

Почему босиком??

Vlad Bosikom

Своего рода протест. Тем более, меня не хотели отпускать долго, но после того, как я явился в свое ведомство в таком виде, вопрос, наконец, был решён.

Ольга

В психбольницу не отправили?

Vlad Bosikom

Нет. В псих больницу я попал бы если бы там задержался ещё на месяц...

Ольга

😂😂😂

Роман Смирнов

а чего можно достигнуть на нынешней через год ? 2,5,10 лет

Ольга

Не знаю.

Роман Смирнов

это о перспективной работе

Надежда Тихонова

Сокращение штатов из за закрытия производства.😔

Ольга

☹☹☹

Goodbye

это было давно начали мало платить вот и поменял

Владимир С

Нервы уже не выдерживали плюс биоритмы сбились.

Ольга

И ?

Владимир С

И поменял работу.

Ольга

Что на что меняли?

Владимир С

Одну очень ответственную на другую подобную.

Ольга

А конкретно

Владимир С

Работал машинистом, перешел в вагонники. Или как говорится - из огня да в полымя!

Ольга

Супер

Валерий Сумский

Главного инженера посадили, нач сам свалил.. Ю

Ольга

Школа. Что тут расскажешь....

Валерий Сумский

Хулиганы, негодяи.

Ольга

Привыкла

Валерий Сумский

У вас, наверное, без уголовных дел

Ольга

Всякое бывает....

..

Ушел на пенсию и нашел тепленькое местечко )

Ольга

Где ж?

..

Может вам и ключ от квартиры дать, где деньги лежат? )

Просто Лиза

Если не нравится или надоело, сразу ухожу.

Ду
Душа-/-Ввысь

После того как сучий директор подставил

Виктория

Элементарно. Профессия востребованная.

Ольга

Какая?

Виктория

Учитель.

Ольга

О, коллега.

Виктория

Поэтому чего нам бояться при любом раскладе?

Ольга

Точно