Бастиан

В Ленинградской области полностью остановлена работа завода китайской компании TPV Technology, который занимался производством телевизоров мировых брендов. Как пишет «Коммерсант», это стало следствием боязни руководства TPV Technology оказаться под вторичными санкциями стран Запада, в том числе США. Дружба дружбой, а табачок врозь?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Какая дружба, о чём вы? Кто пополняет убыль в оккупационных войсках на Украине? Наёмники (т.е. воюющие за бабки, потому что идейных идиотов повымесили должно быть ещё в 2022 г.). Что за нежная дружба РФ с КНДР и Ираном? Обмен ядерных технологий на вооружения и пушечное мясо (как в случае с КНДР). Про Китай в этом плане и говорить-то смысла нет, поскольку сегодня КНР - главный бенефициар всего этого безумия. Т.е. китайская компания просто превентивно ограничивает свои возможные убытки, не более. О дружески раскрытом кисете с табачком речи не идёт.

Янг Николсон

блин. надоело. опять политика.

Эв
Эвелина

Ого как далеко зашли

Бастиан

Кто зашёл?

Эв
Эвелина

Росияне ..

Бастиан

В чём?

Эв
Эвелина

Китайская компания ,у самих.бголовы нет ,что китайскими компаниями обзавелись

Бастиан

Ясно

Яна Ратушна

Это точно.

Бастиан

Да.

Гефест Bear

Да

Гефест Bear

Да