Лю
Людмила

Обожаю читать гороскопы:это единственное место,где у меня есть деньги,путешествия и идеальные отношения?

Ответы · страница 2
Михаил Михалыч

Да попробуй лучше поиграть во что-нибудь, там у тебя еще и двойной прыжок будет 🙂

Михаил Михалыч

А еще и это...
Пушка! 😄 Ну есть смысл, там и деньги-то уже не нужны особо 🙂

Алексей

Обожаю ездить с работу на машине , пешком можно ноги сломать по такой дороге

Алексей

Да если идти 20км

Aлиса Лиса

Людмила,просто нам не повезло 😉 остаётся наслаждаться чтением гороскопов..

Екатерина Машинская

Неожиданно , вы мне открыли новое воплощение гороскопа , слава астрологам

Светлана Айсина

Я тоже люблю путешествовать. Регулярно посещаю кухню- столицу квартиры.

Евгения Жидкова

Конечно,ведь гороскопы придумали люди,чтобы пудрить любителям мозги.

Сергей Бондарчук

И У МЕНЯ ДАЧА ЯХТА В БАССЕЙНЕ САМОЛЕТ .....И МЕСТО ЕДИНСТВЕННОЕ ....Ж..

Нина

😉

Нина

я все правильно поняла

Нина

😉

Нина

спс))

Нина

😉

Нина

😊

Лариса ***

я тоже читать люблю...но забываю уже через 5 минут,что там написано

Насима Костикова

Верно, и я этому радуюсь, хоть здесь какая то мечта сбвывается😄

Светлана Давыдова

ну везет вам, а вот я рак у меня гороскопы редко бывают щедрыми

Светлана Давыдова

ой простите, не думала , что мой ответ выставит меня в столь глупом виде... 😉

Лю
Людмила

Пусть Вам всегда везёт,ну их ,гороскопы!

Светлана Давыдова

вот спасибо, правда, хорошее пожелание! И вам всех благ!

Батя

Как хорошо гугл фразы стряпает,такие все юмористы сразу

Victor Charyev

🖼

Andrei Utin

Заряжает позитивом то же не плохо и ни чем не обязывает

Юрий

И чё народ в очередь к астрологами не выстраивается?))

Нина

не

Людмила Фризен

НАВЕРНОЕ, потому,что их сейчас больше,чем желающих узнать свое будущее...😊

Юрий

Да ещё потому,что многие,в том числе и я- не хотят знать своё будущее..из неизвестного источника..интересней его творить своими руками и головой!))

Игорь Анфиногентов

Единственное место где у меня есть всё, это мои мысли.

Миша Романенко

что за вопросы такие , что за места такие накуренные D

Николай Верниковский

эмоции жить помогают. или наоборот. выбирай позитив.

Михаил Но

попробуй почитать анекдоты, для полноты ощущений...

Саша.

А я в гороскопы не верю, ничего у меня не сбывается.

Владимир Вельский

и денег за мечту не берут, как в прочих богодельнях

Sinelnikov Vladimir

МНЕ В НАЧАЛЕ ТОЙ НЕДЕЛИ ПРЕДСКАЗАМУС НАСТРАДАЛ...