Вл
Владимир.

Вчера, в ходе бурной дискуссии с женой на тему: за какие места надо поддерживать соседку, идущую вверх по лестнице с двумя сумками в руках, жена вдруг сказала:
- Я выходила замуж за Тельца по Гороскопу, послушного, молчаливого и ласкового, а вышла за Скорпиона, ядовитого, злобного и с длинным хвостом.
Дальше я её не слушал, но мысль мне показалась интересной.
И вот сегодня с утра я зашёл к своей крёстной, которой хоть и исполнилось без 10-ти 100, но она всё помнит.
И она мне открыла давнюю тайну: в паспорте у меня стоит не дата рождения - 20 мая, а дата покупки меня родителями у цыган на барахолке, когда их табор проходил через наш город.
Медсестра сказала, что по виду мне было месяцев 8, так что точно - Скорпион.
Пойду обрадую жену, что она и на этот раз оказалась права.
А Вы не пробовали сверять свой настоящий характер с Гороскопом по паспорту?😜

Ответы
Лариса Вараксина

Нет не пробовала А про козерогов в инете я читала разное

Вл
Владимир.

Да, у меня в шкафу стоит 14-томник Конан Дойла, из которых первые 3 тома занимают "Рассказы о Шерлоке Холмсе".🤝

Лариса Вараксина

У меня было только 6 в 1968-1975 г Но я все тома читала Потом несколько раз переезжала и они пропали

Лариса Вараксина

Спокойной Вам ночи

Вл
Владимир.

Спасибо, Лариса!🍫

Некто Из ...

Даже ректификацию провела, всё совпало😄🤚

Вл
Владимир.

Я очень рад и никогда не сомневался, что Вы - любимица Звёзд.🤝🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Я его неСлабо отКорректировал! 🙏😎

Вл
Владимир.

Понятно. Желаю удачи в новом облике!🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб!🥂🥴

Борис Алиев

Нет, мне это не нужно.

Вл
Владимир.

Есть, как всегда, стандарты Гороскопа по Знакам Зодиака и году рождения. Поэтому изобретать велосипед можно, но нужно ли?

Борис Алиев

Наверное, но я в них сомневаюсь. Да и мне пока это неинтересно.

Вл
Владимир.

Понимаю. Всё впереди. А мне всегда было интересно. Особенно после посещения гадалки по окончании школы.😍

Борис Алиев

О вкусах не спорят. Успехов Вам!

Вл
Владимир.

Спасибо. Взаимообразно!🤝

Светлана Ахмедова

я тоже родилась 20 мая

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана, за понимание и поддержку!
Да, 20-го мая рождаются красивые Женщины и умные Мужчины!
И мы с Вами этому наглядный пример!💘🌹

Елена Щупак

Совпадает.

Вл
Владимир.

Я очень рад и никогда не сомневался, что Вы - любимица Звёзд.🌹

Елена Щупак

Благодарю, Владимир! Скорпионы - тоже замечательные люди!

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка! В следующей жизни мы наши Знаки объединим!💘🌷