Синий К_О_Т🐱

Вы по гороскопу со своим(ей) мужем женой совместимы?

Ответы
Наталья Попова

По гороскопу , я со своим бывшим мужем не должна была даже знакомиться. Наш союз, оказывается, был обречен. Так и случилось. Он - Водолей, Я - Рыба.

Синий К_О_Т🐱

Да сочетание не очень

Наталья Попова

Да, я как прочитала различные гороскопы, то, оказалось, что, с Рыбами надо связываться очень осторожно. Плавает куда хочет на различных глубинах, им никто не указ, себе на уме. Я почти такая же.

Синий К_О_Т🐱

Вам надо такую же стихию искать водную

Наталья Попова

Не надо, не хочу ступить в ту же воду.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле совместимость или не только совместимость может быть не только по гороскопу. Есть еще и другие инструменты из метафизики

Характер- Не Подарок

Мы оба скорпионы. По одним гороскопам союз вообще не возможен, по другим- фееричен. Вот и у нас так вышло- 20 лет феерии, а потом развод.

Синий К_О_Т🐱

Да важное замечание 🙂

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Жизненный опыт!

Синий К_О_Т🐱

Так я сам из ваших 😅

Характер- Не Подарок

🤝 Приветствую!!!!

Синий К_О_Т🐱

Здравствуйте)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Стрелец и телец. Вроде нет. Для не имеет значения кто по гороскопу, какой цвет глаз и прочая магическая хрень

Anahit (Анаит) Grigoryan

По гороскопу водолей и телец никак не совместим, но жили душа в душу 35 лет, пока смерть не разлучил нас...

Синий К_О_Т🐱

Сочувствую (

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Алина N

три раза была замужем и со всеми совпадала по гороскопу. Всё равно в неволе не получается жить😂

Ольга Чернышева

Не верю в гороскопы и вам не советую. Почему? Это связь с демонами, с Сатаной и это опасно.

Ил
Илья

Может быть совместимы с женой по гороскопу, но я ему не верю - субъективная точка зрения.

Синий К_О_Т🐱

Ну а вы по гороскопу с супругой какие знаки?

Ил
Илья

Жена Дева, я Стрелец.

Синий К_О_Т🐱

Понял ) ну по гороскопу не совсем совместимы,но вы вместе а остальное фигня 🙂

Ил
Илья

30 лет.

Синий К_О_Т🐱

Круто 🙂

Ил
Илья

Спасибо.

Лара Ларина

аха, он по скорпионьи жалит, а его своей львиной лапой...полная совместимость...😁😁😁

Лара Ларина

да, если еще принять во внимание, что сваха Змея - то точно....😆😆😆 но все они просто замечательные люди, нам с ними очень повезло...☺️

Синий К_О_Т🐱

Хорошо) Я тоже скорпион 😅

Евгений Бриг-Снежин

ага я скорпни женеа м лев была

Лара Ларина

Вот это созвездие Скорпионов!!!😆😆😆👍

Лара Ларина

У Евгения - наш вариант...а что с женой, почему была...?

Та
Татьяна

Это ничего не значит.Я и с бывшим совместима была.Но тем не менее он уже бывший

Синий К_О_Т🐱

Да видимо гороскоп ерунда 😌

Зинаида Бадяева

Была не совместима ,поэтому брак и развалился давно - сыновей растила сама !!

Синий К_О_Т🐱

А вы с мужем по гороскопу кто были?

Зинаида Бадяева

Я - собака ,а он - коза. ( 3 года разница в возрасте ,) это по годам.

Господин Дроссельмейер

Мы были идеальная пара по гороскопу. Расстались на ножах, вендетта.

El Fuego

боже сохрани я не женат

На
Наталия

По гороскопу - да, а вот по жизни - нет. В жизни это НЕ подтвердилось.

Синий К_О_Т🐱

Жаль. Конечно и от людей много зависит тут и совместимость не причем если люди разные 🙂

На
Наталия

Согласна.👍😉

На
Наталья

Были полная противоположность …была счастливая жизнь…

Alex Nobody

Даже не задумывался над этим, но совмещаюсь уже 33 года!😁

Остап Бендер

нет жены! Остап одинокий волк. Как серая мышь пацталом

Ирина Гавриловна

Мы оба рыбы). Не совсем.. Вернее нет. Он тигр, а я бык😅

Синий К_О_Т🐱

2 рыбы неплохо)

Ирина Гавриловна

Не.. Мы вообще то 3 рыбы). Дочка тоже рыбы). А тигров в семье вообще 3).Старшая дочка, сын, муж. Был ещё свекр и брат, но они уже умерли.

Просто Петрович

Нет. Мы два Тельца.. Но живем уже вместе почти 30 лет.

Алекс Венцель

Рак и весы идеальное совмещение...Вместе 48 лет.))))

Синий К_О_Т🐱

Долгих лет жизни вам)

Татьяна Лукутцова

была нет, но прожили 18/ лет, в любви и понимании😢

Синий К_О_Т🐱

Извините (