Константин Карлов

Зомбоящик задолбал,Украина,Сирия,Трамп.У нас больше проблем нет?

Ответы
Владимир Безручко

..... ты посмотри 2 канал .... , целый час ...Ольг мужем своим умничают ,вечером , ночью соловейчик 3 часа ..... распинается ...... , на ТВЦ ..... так же , но рожи то одни и те же ! ...... фильмы бляди закупили британские , да штатовские ......., и навязывают .......

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. новости смотреть тошно. а про наводнение в Якутии и пожары в Забайкалье молчок. Приморье выгорело. цены на бензин скакнули. и Медведев остался премьером. денег не но будем дежатся

Захаров Анатолий

Зомбоящик - величайшее изобретение советской власти! Пропаганда была, есть и будет величайшим оружием зомбированного народа, пока народ не очухается, а это народу не грозит еще долго.

Андрей Юлитин

Проблемы?😅 = видел как стоянке где фуры ночуют стоят три жигулёнка номера с кавказкими номерами =заняли полощадку где могли бы поместится целых пять ФУРа =это что за х.ня.

Татьяна Тышкевич

У нас всего несколько каналов осталось. А так можно, и фильм посмотреть, и музыку послушать, и достижения страны.:) Потихоньку зомби уходит в прошлое.:)

Нелли Ушакова

А вот..Такая политика.. Что творится в стране показывать опасно.. А так спокойнее.. Закрыли глаза на все проблемы русского народа-и жизнь прекрасна!!

Стас Васильев

маленько иначе. Ни зомбоящик, а будка для псов подвластных которым кость за лаяние с барского плеча швыряют:соловьёв, киселёв и тд...

Всякослав

Есть, гораздо более серьёзные. Ради отвлечения от них по ящику и орут на все голоса о внешней политике.

Юрий Ерилов

У нас проблемы есть, но у хозяев зомбоящика другие проблемы... Руки чешутся, им хочется горяченького!

Любовь Яворская

это "важнее".чем пахота земель и сбор нового урожая.И.наверное,важнее.чем Крымский мост.....

Владимир Забродин

Есть, но их решают умные министры из правительства, а вот перечисленное Вами не решается!

Сергей Гирба

Естественно...Путин же сказал,что через 5 лет,Россия будет в 5рке мировых лидеров...😀

Наталья Тюленева

Как нет... Есть еще дело Скрипалей.... Старший Краско.... и куча внебрачных детей звезд....

Ол
Олег

Как в комеди : путин путин путин путин ,родила коала вот такие новости первого канала

Thunder

Костя, я свой соседу подарил. Честное слово. Нет сил смотреть всю эту помойку.

Константин Карлов

А как же футбол?

Thunder

Не люблю.

Thunder

Раньше хоккей смотрел, а сейчас со спортом вообще какая-то хрень происходит. Так что больше времени уделяю гаражу.

Св
Света

Нету!!!))))судя по всему!!!...проблемы с Трампом......это ж не о з/п....это ж круче!!

Константин Карлов

Он вам друг?

Св
Света

Ваще ни разу...))))

Константин Карлов

Да один раз можно

Св
Света

Нееее...ни дай бог!!

Лидия Надеевец

очевидно нет.....или пытаются отвлечь нас с вами от внутренних проблем.......

Телефонист Вася.а

Так для этого все и делается,чтобы своими проблемами не заморачивались.

Егор

Нету Это спецом и делается . Дуют народу в уши чтоб не вякал о насущном

Вера Логинова

Есть Виталина, ДНК, мистика и всякая хрень ещё. А ещё Великолепный век