Дедушка Старенький

Трамп уже объявил о переименовании Белого дома? 🖼

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Ke
Kenes

В столице Казахстана в городе Астане белый дом называется АкОрда.NATO OTAN.Отан с казахского на русский переводиться Родина

Arsen Beisenov

Те, которые избирателям "крышу двигали" по поводу Трампа получается "трампотологи"?)))

Николай Верниковский

держитесь! за судей возьмётся. что на него статьи навешали.

Дедушка Старенький

Нам то пофиг.

Евгений Антонюк

Озеро Онтарио переименовал сейчас

Виктор Хан

трамп старый сумасшедший

Дедушка Старенький

Добрый вы. 🤣

Виктор Хан

в древнем Китая вырезали всю семью и даже соседей врага государства ... может потому Китай существует так долго

Дедушка Старенький

Если было кому вырезать.

Виктор Хан

было почитай китайскую классику вроде " речные заводи"

Дедушка Старенький

История Китая http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=97&t=6230#wrap

Жа
Жанна

Сперва перекрасить

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Борис Шошин

мож и пора

Осеннее Настроение

Забавно...

Татьяна G

😂👍👏👍

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤣👍

Мария Zаvоротько

Отлично

Ol
Oleg

🤙👋

Ал
Александр

😁