**
**ангел**

Почему мужчины любят стерв? Вам нравится, когда вас унижают? Когда о вас вытирают ноги?

Ответы
Андрей Вятич

Действительно, бывает (правда, не всегда), что стервы сводят мужиков с ума. Выясняется это не сразу (на то она и сперва), но когда выясняется, что женщина стерва, ее либо бросают, либо начинают тихо ненавидеть, либо используют в своих интересах. Последнее предпочтительно, но для этого самому надо быть стервецом.

**
**ангел**

Плохо, что не сразу...

Андрей Вятич

На то она и стерва. А вообще, лучший способ борьбы со стервой - это натравить на нее другую стерву. Вот цирк то начинается.

Федя Кукин

Мы любим женщин!!!Но когда женщину что то не устраивает в ее жизни, она становится СТЕРВОЙ, помимо своего желания!!И вот тогда она просто остаётся одна!!А насчёт унижают, вытирают ноги....так мужчина до последних сил старается из стервы сделать опять женщину!! Не получается- расстается!!

**
**ангел**

А зачем старается?

Федя Кукин

Потому что....

**
**ангел**

Хороший ответ)

Федя Кукин

И по моему мнению правильный!! Потому как житейских вариантов ответов куча!! И конкретный ответ может быть только в конкретной ситуации!!!

**
**ангел**

Все проще, мне кажется, стервы красивые, а мужчины всегда хотят рядом иметь красивые вещи, машины, женщин... И это правильно, если он это заслужил, но иногда из-за своих физиологических особенностей, не мозг принимает решение)

Федя Кукин

Варианты, варианты....все возможно в нашей жизни!!

**
**ангел**

О! Бесспорно)

Шер Исаматов

А скольких стерв Вы за свою жизнь встречали? *))) Я лично, одну - НАСТОЯЩУЮ, и девка была классная - отличная, когда догнала что ее стервозность мешает ей получать выгоду... *))) Но после этого она перестала быть стервой... для меня во всяком случае, а стала просто хорошей подругой... *)))

**
**ангел**

Вы её любили?

Шер Исаматов

неа... *)) мне она нафиг не была нужна - потому и поладили наверное... *))) ну так - "дружеский перепих", не в счет... *))

**
**ангел**

Но такое восхищение ею с чем связано?

Шер Исаматов

потому как включала стерву на все 400 процентов, когда ей было нужно... *)) да и ваще - реально, обалденно красивая девка была... 😉

**
**ангел**

Вооот) красивая) не за это ли любят мужчины стерв?)

Шер Исаматов

Да при чем тут, стерва, не стерва? *))) Как говорил Хайнлайн "все женщины примерно одного роста и одинаковы по характеру, в горизонтальном положении в постели"... *)))) А стервозность по жизни - это однозначный плюс, так как придает любому человеку шарма... *)))

G@
Gorgona @

вредно быть хорошей всегда, мужчины портятся)))) надо в тонусе держать, тогда се ок)))) стерва в глазах мужчины как правило та, которую не удалось сделать дурой)))))

Ha
Happi_Ivan

😘 😘 😘

Любимая

Школу откроем?

Ha
Happi_Ivan

ага мазахизма. счас только ремень возьму 😏 🤣 🤣 🤣

Любимая

🙈🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🤣🤣🤣

G@
Gorgona @

Юль,чур я директор🤣

Семён Макаров

Независимость не нужно на себе всю жизнь тащить по этому-да и поругаться потом проще ныть ходить за тобой не станет гордая

Владимир Соколов

Стервозность присуща всем женщинам в мире без исключения. Случается иногда очень милая стервозность. Проверено лично.

**
**ангел**

Милая стервозность... Это как ужасная красота?)

Владимир Соколов

Нет я по доброму....

Владимир Соколов

Принял

Станислав

Просто стервы очень яркие (во всём). А любят, к сожалению ,совсем даже не разумом, а сердцем Ну а оно без глаз и ушей.

Наталия Зарецкая

Стервозность есть в каждой женщине, а вот унижение, оскорбление и вытирание ног, не любит не женщины не мужчины.

Салават Нуриев

Возможно потому что с ними как на горках : куча эмоций от положительных до отрицательных, не скучно вобщем

Александр Солонин

Опсссс....Стервы попадались...Ноя их не люблю... Сразу посылаю...И они уходят....Туда куда их послали...

Al
Aleksa

парадокс,но есть такое...и наоборот.. " мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблен"

**
**ангел**

Да, к сожалению (

Al
Aleksa

Да,такова жизнь(

Пан Стефа́н

Кто вам сказал такую х..ню? Не стерв любят, а женщин красивых. А те часто стервами оказываются.

Пан Стефа́н

Если женщина красавица, нам плевать на всё, стерва она, шлюха или кто ещё. А если она порядочная, то это счастье огромное.

**
**ангел**

Нашлась истина)

Лева Правая

думаю, им нравится добиваться малодоступного. а когда "всё нараспашку" -они начинают скучать.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, нам нравится побеждать этих самых стерв. Правда, победы по большей части кажущиеся...

Юрий

Кто вам сказал,что мы любим стерв? Ну,есть наверное исключения из правил,но не более)

Александр Кулешов

Стерва это немного другое определение по моим понятиям.но мне нравятся стервы

**
**ангел**

Без всяких рамок, обижая и унижая других?!

Александр Кулешов

Не совсем так.без рамок ,это хамство

**
**ангел**

Так хамство - это неотъемлемая черта стерв) а вы им приписывают какие-то благородные качества

Александр Кулешов

Нравятся они многим и не поспоришь с этим

Ирина

потому что мама с такими мальчиками была холодна в детстве.недолюбленные они.

Вячеслав Поливин

Скорее всего это неизбывная жажда победы и недостаток жизненного опыта.😁

Александр Фадеев

Почему женщина становится стерва ??? ответь и я тебе отвечу на твой вопрос!!!

**
**ангел**

У всех разные причины, это как заболеть можно и простудиться и заразиться, так стервой можно родиться, а можно в неё превратиться)

Александр Фадеев

Есть одна основная причина; и ты не знаешь ответа

**
**ангел**

У всех одна?)

Александр Фадеев

разговор пришёл в тупик :!!???

**
**ангел**

Он всегда будет заходить в тупик, если вы будете брать на себя ответственность отвечать за других,,,,, я про ты не знаешь ответа

Александр Фадеев

ангел вы здесь

**
**ангел**

Да

Vicrus

Такое не мужикам, а только тряпкам может нравиться 😖 😝

Вера Максимова

правильно Виктор!👍