Кс
Ксеркс

Восточная Европа вновь стала пороховой бочкой как и сто лет назад. Когда нибудь эта "стерва" успокоится???

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Когда бабье приведут и нормальное состояние. Там сейчас бабье варево варит. Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

Михаил Гехт

"англичанка гадит", теперь, правда, традиции переняли янки. Все многонациональные территории издавна имеют подковёрные процессы к "тёркам". А англо-американская традиция, вовремя эти процессы усиливать, чтобы водичка оставалась мутной.

Кс
Ксеркс

Вы когда научитесь делать выводы и упреждение в политике?

Михаил Гехт

Кто вы?Веришь в мировое закулисье? " У Англии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны её интересы ". Поэтому просто вкладывают деньги в нужного предателя интересов. Те же ваххабиты - это была весьма малочисленная группа, типа староверов. Или мелкие банды на границах Ливии... То есть янки просто стараются найти слабое звено, и вкладывают в него средствв

Кс
Ксеркс

А как же ваши спецслужбы на опережение ?

Михаил Гехт

Так от обратного. Можно прикинуть, что бы было без противовеса. Например, в Мексике, на границе США, но куда им неохота вкладываться, перед выборами демонстративно убило свыше 40 политиков. США устраивает управляемы хаос, всё ценное уйдёт к ним. Или африканские перевороты ... После того, как янки нашли "слабое звено" в виде команды Горбачева, их возможности пакостить возросли (расширили НАТО и долларовую зону, например), а единство противовеса в разы снизилось.

Иван Никифоров

Себя сперва успокой, агрессор..Веками не можешь спокойно на месте усидеться...Всё тебе надо куда то напасть. что то оттяпать. Как другая сторона принимает меры защиты, сразу скулить начинаешь....Врага находишь....

Иван Никифоров

Да

Кс
Ксеркс

Ты дура старая чего несёшь?

Иван Никифоров

Отвянь , дурак старый

Кс
Ксеркс

Ты динозавр ещё смеешь хлеборезку открывать ???)))))

Иван Никифоров

А зачем ты динозавр открываешь свою хлеборезку?

Александр Гусев

Успокоится, видимо, когда мы её возьмём. Только на кой леший она нам нужна? Кормить их, защищать, газ, нефть давать. Пусть сами сдохнут.

Ольга Чернышева

В скором времени Создатель наведёт порядок и будет это в войне Армагеддон - всё зло, беззаконие и нечестивые люди будут уничтожены!

Анна

Да, Россия потеряла берега и стала опять токсичной. Надо успокаивать нового фюрера

Людмила Кржисецкая

чтобы эта стерва успокоилась, надо бы остров бритов стереть с лица земли

Людмила Кржисецкая

у нас всё в норме. Просто человек всегда хочет больше чем имеет

Кс
Ксеркс

20 миллионов зм чертой бедности это по вашему пустяки? Детям на лечение по смс собирают это тоже прогресс по вашему???

Кс
Ксеркс

Границы НАТО уже у ворот вашей страны ...тоже все в порядке? Воры снизу и до самого верха правят вами ...это тоже в рамках погрешности морали ???

Людмила Кржисецкая

где вы сказки эти читаете? за гранью бедности живут тунеядцы. А кто трудится, тому нормально жить. У меня 3 внука, одеты, обуты, досыта накормлены и ещё карманные деньги. Просят попрошайки.

Кс
Ксеркс

Нет все бессмысленно

Лена

Да, натворил дел Горбачёв, вывел войска. А они по-другому не понимают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эхххх. Добрая русская душа. Успокоить бы их раз и навсегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Немного осталось скора все успакояца Данеило гл 2 ст 44

Гектор

Никогда, пока западная , старая ведьма не угомонится

Кс
Ксеркс

С больной головы...

Ma
Mass.terr

Когда взорвётся, тогда и успокоится. Вечным покоем.

Та
Татьяна

А, интересно, по какой причине? Не задумывались?

Кс
Ксеркс

Нет не думал а у вас есть понимание ?

Та
Татьяна

Сейчас что не так с Восточной Европой?

Ви
Виктория

когда россия распадется на мелкие государства

Arsen Beisenov

Пока Россия не успокоится - нет никому покоя

Ви
Виктория

👍

Arsen Beisenov

Это глупости! Россия такими темпами идет к расколу, где каждый из субъектов имеет право на самоопределение!

Кс
Ксеркс

Конечно имеет и я подтвердил что каждый не русский народ имеет право на самоопределение

Кс
Ксеркс

Всю свою историю русские порабощали и уничтожали нерусские народа так и грабили и грабят поныне эх богатства

Arsen Beisenov

Скоро все разрешится

Fenix🇱🇹

Как будто Россия не Восточная Европа …

Кс
Ксеркс

Об ней блуднице и речь

Пан Змій

Стерва, это раша, никак не успокоится.

Александр Евченко

Пока от России пилюлёв не схлопочет

Лада

Так от нее одно название осталось.

Любовь Золотарева

Видимо , кому-то надо их успокоить.