Бегущая По Волнам

Седина в бороду-бес в ребро...Мужчина за 50, 60... Достигнув своей зрелости и положения, с одной стороны, и предчувствуя, что жизнь клонится к закату, с другой, - мужчина пытается, образно говоря, спеть свою лебединую песню.Только он не понимает того, что молодую особу чаще всего привлекают лишь его деньги и положение, а не он сам — как мужчина и как личность. Он не понимает, что у него, 50-летнего семьянина, и у нее, 20-летней, свободной, вообще говоря, нет ничего общего - у них разные ценности, разные интересы, разный ритм жизни. Разные сексуальные потребности, если угодно. . А среди вас есть такие мужчины, которым уже за..., но лебединая песня его еще не спета?

Ответы
Кот Кот

Ему голубого пофиг тоесть насрать.. женщины всю жизнь использовали его и нечуть не стеснялась. Беря по максимуму нечего аыдвигпя свои условия и нечего не отдавая в замен.. как вы там сказали им были кужны ток его деньги. Но не сам мужчина. Так вот к 50 он приобрёл столько денег что может купить любую тупую курицу любой внешности и не ток купить.. ему порой приходиться отбиваться от этого тупого меркантильного стада.. Что он и делает не выносят себе мозга и не исполняя женских прихотей. 50лет плюс деньги это тот возраст когда выберает мужчина а не женщина. И он все прекрасно и более чем понимает. Ток повторюсь ему глубоко похрен.. Ибо он давно в женщинах не видет человека!
Отого и такое поведение мужчин за 50 что будто они неотразимы. Они больше не завоёвывает женщин он их покупают!

Вера Сергеевна-V

Она появиться у таких может внезапно .Пришёл,увидел ...страсти закипели И песни былого верного Лебедя для постаревшей Лебёдушке ... конец . А может" втора" быть Лебединой песни верности ? ... Мужчина был не так чтоб среди нас ..но очень на виду у всех Жена его выучила , выпестовала ,выходила после инфаркта ...,а он её предал .Драма для неё была настоящей Но почему то в эту его Лебединую песню никто из нас ,кто был в курсе .не поверил ... Другое дело ,если ,если мужчина был свободен ... В это поверить можно .

Котэда

так у меня и слуха нет(((((

Михаил Гехт

Не за будка, может в твоих кругах и так (это не редкий расклад), но часто даме нужны не столько деньги (это у 50+ выморщить трудно), даже не столько связи и выходы (а этим толковый 50+ поделиться может), сколько причастность к состоявшемуся мужчине. Как ни смешно, но с режиссёрами, артистами, директорами, героями, спят не столько ради конкретики, а ради ощущения причастности. "Все бабы - дуры, но не все женщины бабы" 😉

Бегущая По Волнам

Как все заумно🤔

Михаил Гехт

Строго наоборот. Всё просто, но для умных, которые не всё планируют из требований кошелька и мгновенной отдачи. "Дружба с элементами постели" с профессором или директором, позволяет войти в круг его знакомств на правах "младшего партнёра", а не просительницы. А дальше сама-сама

Лариса

Не глядя поняла, что это написала женщина. Вы поймите, такого мужчину не интересует женщина, как личность. Ему важен свой статус в глазах окружающих. Ещё меньше он заботится о том, интересует ли он девушку, как личность. Он же не дурак, и вполне понимает, что нет. Но престижная молодая "дырка" будет терпеть не свои , а его потребности за деньги. Она всегда может "догнаться" с кем-нибудь другим. Молодым и нищим. 😂

Alex Sher

Не имеет никакого значения ваши предьявы:"Он не понимает, что у него, 50-летнего семьянина, и у нее, 20-летней, свободной, вообще говоря, нет ничего общего - у них разные ценности, разные интересы, разный ритм жизни. Разные сексуальные потребности, если угодно. . " Если он имеет желание и возможности оплачивать свои хотелки. Женская жизнь имеет другие противоречия и ничего, сжились со всем

Барон Де Гофмансталь

Все он понимает, это Вы ничего не понимаете. Все просто, мужчина любит глазами, такова его природа, с этим ничего не поделаешь, а что можно любить в немолодой женщине? Разумеется, молодую он как мужчина привлечь не может, поэтому использует то, чем может - деньги и положение, удовольствие того стоит.

Василий Бубновский

На счет разных сексуальных потребностей вышла у Вас ошибка. Если он знакомится с двадцатилетней для интимной близости, то они не могут быть разными по определению. И семейный ли он, если знакомится с женщиной? В 50-60 уже голова должна работать и думать не осьмивершковою елдою а мозгами.

Василий Бубновский

Напомнить, кто такой М. Е. Салтыков-Щедрин и какая разница в возрасте была у него с его женой Елизаветой Болтиной?

Ирина

да..один артист обаял каким то образом в свои 60 молодуху в 25...прожили полгода...развелись....спросила её а замуж зачем шла у него же как у латыша куй да душа...не знает сама...но чётко знает..что от него идет такая старческая вонь...что ей рядом находиться блевотно...🤷‍♀️так и развелась...👎

Николай Климов

вы ни чего нового не открыли . вы ходите в цирк посмеяться . в театр и ресторан раслабиться . а мужчина который провел свою молодость за зарабатыванием денег . покупает к себе внимание и прекрасно понимает на что ему надеяться .

Елена

знаю одного,55 лет,развелся после 30 лет брака,уже 4 раз женится на 36 летней.за 5 лет.съезбят в путешествие на моря,медовый как бы пройдет и уже расстались.на всех официально женится)

Z*
Z *Ирина*

Предают люди. Бывает..
А это значит что когда то кто то ошибся в выборе.. Нужно было ей выбирать другого.. Ошибку исправлять нужно, и лучше поздно, чем никогда

Николай Дубинин

...отношения строятся по потребностям. Если удовлетворяются потребности двух сторон, все нормально. Как это делается, за счет чего, не имеет значение.

Соболев Валерий

"Лебединая песня" она только у баб бывает, а мужчина постоянно живёт в состоянии охоты. А что от вас муж к молодой ушёл? так это нормально.

Бегущая По Волнам

Верно...ушел... но в мир иной

Аркадий Южный

В таких случаях женщины чаще ошибаются, считая, что их половинку могут привлечь лишь деньги, ибо деньги привлекают большинство женщин.

Бу
Будур

А если у него нет этих денег? Обычный человек. Я считаю, что это просто злой рок. Тянет мотыльков, а они потом сгорают. Ничего хорошего

Владмир

Чего то слов нагромоздила. Мужчина в возрасте просто оплачивает прихоти молодой особы, получая от неё сексуальные развлечения.

Бегущая По Волнам

Ах, ну да... я и говорю, что мужчины развлекаются сексуально))))

Не Он

вы усложняете мужчин )) Никакой песни им не надо. Им надо просто молодого женского тела. И если есть возможность почему бы и нет?

Иг
Игорь

...и всё-же...она , 20 ти. летняя свободная со своими ценностями и разными интересами...сосёт у него за бабки...🤷‍♂️🤣

Алексей Еремин(Бердск)

Ну почему же обязательно 20-летнюю? Зачем врёшь? Для 60-летнего вполне достаточно и 40 летней подруги...

Юр
Юрий

Нахрен молодые, что с ними, в куклы играть? Лучше одна женщина 50 лет, чем две ссыкухи по 25 🤣