БП
Бегущая По Волнам

Седина в бороду-бес в ребро...Мужчина за 50, 60... Достигнув своей зрелости и положения, с одной стороны, и предчувствуя, что жизнь клонится к закату, с другой, - мужчина пытается, образно говоря, спеть свою лебединую песню.Только он не понимает того, что молодую особу чаще всего привлекают лишь его деньги и положение, а не он сам — как мужчина и как личность. Он не понимает, что у него, 50-летнего семьянина, и у нее, 20-летней, свободной, вообще говоря, нет ничего общего - у них разные ценности, разные интересы, разный ритм жизни. Разные сексуальные потребности, если угодно. . А среди вас есть такие мужчины, которым уже за..., но лебединая песня его еще не спета?

545
94
5
Ответы
КК
Кот Кот

Ему голубого пофиг тоесть насрать.. женщины всю жизнь использовали его и нечуть не стеснялась. Беря по максимуму нечего аыдвигпя свои условия и нечего не отдавая в замен.. как вы там сказали им были кужны ток его деньги. Но не сам мужчина. Так вот к 50 он приобрёл столько денег что может купить любую тупую курицу любой внешности и не ток купить.. ему порой приходиться отбиваться от этого тупого меркантильного стада.. Что он и делает не выносят себе мозга и не исполняя женских прихотей. 50лет плюс деньги это тот возраст когда выберает мужчина а не женщина. И он все прекрасно и более чем понимает. Ток повторюсь ему глубоко похрен.. Ибо он давно в женщинах не видет человека!
Отого и такое поведение мужчин за 50 что будто они неотразимы. Они больше не завоёвывает женщин он их покупают!

0
1
ВС
Вера Сергеевна-V

Она появиться у таких может внезапно .Пришёл,увидел ...страсти закипели И песни былого верного Лебедя для постаревшей Лебёдушке ... конец . А может" втора" быть Лебединой песни верности ? ... Мужчина был не так чтоб среди нас ..но очень на виду у всех Жена его выучила , выпестовала ,выходила после инфаркта ...,а он её предал .Драма для неё была настоящей Но почему то в эту его Лебединую песню никто из нас ,кто был в курсе .не поверил ... Другое дело ,если ,если мужчина был свободен ... В это поверить можно .

1
3
Котэда
Котэда

так у меня и слуха нет(((((

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Не за будка, может в твоих кругах и так (это не редкий расклад), но часто даме нужны не столько деньги (это у 50+ выморщить трудно), даже не столько связи и выходы (а этим толковый 50+ поделиться может), сколько причастность к состоявшемуся мужчине. Как ни смешно, но с режиссёрами, артистами, директорами, героями, спят не столько ради конкретики, а ради ощущения причастности. "Все бабы - дуры, но не все женщины бабы" 😉

2
1
БП
Бегущая По Волнам

Как все заумно🤔

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Строго наоборот. Всё просто, но для умных, которые не всё планируют из требований кошелька и мгновенной отдачи. "Дружба с элементами постели" с профессором или директором, позволяет войти в круг его знакомств на правах "младшего партнёра", а не просительницы. А дальше сама-сама

1
Лариса
Лариса

Не глядя поняла, что это написала женщина. Вы поймите, такого мужчину не интересует женщина, как личность. Ему важен свой статус в глазах окружающих. Ещё меньше он заботится о том, интересует ли он девушку, как личность. Он же не дурак, и вполне понимает, что нет. Но престижная молодая "дырка" будет терпеть не свои , а его потребности за деньги. Она всегда может "догнаться" с кем-нибудь другим. Молодым и нищим. 😂

1
1
AS
Alex Sher

Не имеет никакого значения ваши предьявы:"Он не понимает, что у него, 50-летнего семьянина, и у нее, 20-летней, свободной, вообще говоря, нет ничего общего - у них разные ценности, разные интересы, разный ритм жизни. Разные сексуальные потребности, если угодно. . " Если он имеет желание и возможности оплачивать свои хотелки. Женская жизнь имеет другие противоречия и ничего, сжились со всем

0
1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Все он понимает, это Вы ничего не понимаете. Все просто, мужчина любит глазами, такова его природа, с этим ничего не поделаешь, а что можно любить в немолодой женщине? Разумеется, молодую он как мужчина привлечь не может, поэтому использует то, чем может - деньги и положение, удовольствие того стоит.

0
1
ВБ
Василий Бубновский

На счет разных сексуальных потребностей вышла у Вас ошибка. Если он знакомится с двадцатилетней для интимной близости, то они не могут быть разными по определению. И семейный ли он, если знакомится с женщиной? В 50-60 уже голова должна работать и думать не осьмивершковою елдою а мозгами.

2
1
ВБ
Василий Бубновский

Напомнить, кто такой М. Е. Салтыков-Щедрин и какая разница в возрасте была у него с его женой Елизаветой Болтиной?

1
Ирина
Ирина

да..один артист обаял каким то образом в свои 60 молодуху в 25...прожили полгода...развелись....спросила её а замуж зачем шла у него же как у латыша куй да душа...не знает сама...но чётко знает..что от него идет такая старческая вонь...что ей рядом находиться блевотно...🤷‍♀️так и развелась...👎

0
1
НК
Николай Климов

вы ни чего нового не открыли . вы ходите в цирк посмеяться . в театр и ресторан раслабиться . а мужчина который провел свою молодость за зарабатыванием денег . покупает к себе внимание и прекрасно понимает на что ему надеяться .

0
1
Елена
Елена

знаю одного,55 лет,развелся после 30 лет брака,уже 4 раз женится на 36 летней.за 5 лет.съезбят в путешествие на моря,медовый как бы пройдет и уже расстались.на всех официально женится)

1
1
Z*
Z *Ирина*

Предают люди. Бывает..
А это значит что когда то кто то ошибся в выборе.. Нужно было ей выбирать другого.. Ошибку исправлять нужно, и лучше поздно, чем никогда

0
1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...отношения строятся по потребностям. Если удовлетворяются потребности двух сторон, все нормально. Как это делается, за счет чего, не имеет значение.

0
2
Соболев Валерий
Соболев Валерий

"Лебединая песня" она только у баб бывает, а мужчина постоянно живёт в состоянии охоты. А что от вас муж к молодой ушёл? так это нормально.

1
1
БП
Бегущая По Волнам

Верно...ушел... но в мир иной

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

В таких случаях женщины чаще ошибаются, считая, что их половинку могут привлечь лишь деньги, ибо деньги привлекают большинство женщин.

0
1
Бу
Будур

А если у него нет этих денег? Обычный человек. Я считаю, что это просто злой рок. Тянет мотыльков, а они потом сгорают. Ничего хорошего

0
1
Владмир
Владмир

Чего то слов нагромоздила. Мужчина в возрасте просто оплачивает прихоти молодой особы, получая от неё сексуальные развлечения.

1
1
БП
Бегущая По Волнам

Ах, ну да... я и говорю, что мужчины развлекаются сексуально))))

1
НО
Не Он

вы усложняете мужчин )) Никакой песни им не надо. Им надо просто молодого женского тела. И если есть возможность почему бы и нет?

0
2
Иг
Игорь

...и всё-же...она , 20 ти. летняя свободная со своими ценностями и разными интересами...сосёт у него за бабки...🤷‍♂️🤣

0
1
Алексей Еремин(Бердск)
Алексей Еремин(Бердск)

Ну почему же обязательно 20-летнюю? Зачем врёшь? Для 60-летнего вполне достаточно и 40 летней подруги...

0
1
Юр
Юрий

Нахрен молодые, что с ними, в куклы играть? Лучше одна женщина 50 лет, чем две ссыкухи по 25 🤣

1
1
Следующая страница