Алиса Лиса

Жила-была девочка.
И вот она влюбилась в инструктора по мото-вождению.
Он оказался по совместительству владельцем мотошколы.
И вспыхнули между ними чувства, ну как чувства: страсть.
И встречались они так часто как могли, а вернее как он мог.
А потом девочка узнала, что он многодетный отец и правильный семьянин, в общем женат он.
И они расстались.
Расставание далось не легко, девочка сменила работу и решила во что бы то ни стало "отомстить" нечестному "байкеру", и ничего лучше не придумала как выйти замуж за первого встречного.
27 мая, на день ее рождения ее позвали в кино...
Ну, и 2 августа, на день ВДВ позвали в ЗАГС... Ну, как в ЗАГС: В Дворец Бракосочетания.
Ну, и расписались они 6 сентября : бывший ВДВшник с 4-мя детьми и девочка с одной дочкой.

Ответы
Yury Panteleev

Я думал тут одна Чернова страшилки пишет...

Алиса Лиса

А страшилок то пока и не было еще

Вл
Владимир

И после росписи постель сразу стала мягче.

Алиса Лиса

Ау, мужчина. У человека 4 мальчишек было 14, 13, 5 и 3 года. Их воспитывать надо было кому-то. А вы про постель...

Наталья Рассошко

Ничего себе поворот в жизни

Алиса Лиса

Дальше будет ещё веселее

Кирилл Морозов

Именины сердца!

Да
Давид

))