Татьяна

лучшие семьянины-турки?

–1
Ответы
Ойген М.

А как вы это определили? Российские женщины,вышедшие замуж за турков или других иностранцев,кроме проблем ничего не приобрели.В первую очередь это касается детей,которых потом приходится отбивать от примерных семьянинов.

Татьяна

так говорят люди

Ойген М.

Одни люди говорят так,а у других людей противоположное мнение.

Татьяна

вот

Ойген М.

Значит способность быть хорошим семьянином не зависит от национальной принадлежности.

Татьяна

возможно

Скорпион Иванович

Придурки! Они не ревнуют, дома ночуют и зарплату приносят жене. А она, зная нормы про ревнивые штормы всё с другими его видит во сне!

Татьяна

?

Соболев Валерий

конечно. им по шариату положено 4 жены. там не забалуешь. если в семье только одна жена то со временем из неё вырастает эгоистка.

Татьяна

Ок

Владимир Фомин

Если учесть что они вышли из конвенции по защите женщин от семейного насилия , то наверное Вы правы.

Татьяна

ок

Галина Л

Мне кажется, что в любой семье не без урода. Единственно, что турки ради любовницы жену не бросают.

Татьяна

да

The Мишка На Юге

Что то часто у тебя в вопросах фигурируют грязные)? Из нормальных спроса нет?

Татьяна

а чего тут грязного то

Anatoliy Pershin

😅😅😅

Татьяна

ничего

Ва
Валерий

но у них только по родовой линии.родственники с родственниками живут

Татьяна

это как

Ва
Валерий

брат с сестрой или сестра с братом.им так удобнее капитал сохранять не делить

Татьяна

там не все богачи

Ва
Валерий

что имеют.то и сохраняют

Татьяна

не знаю

Владимир Вельский

Девушки говорят не напряжно, 2 минуты и ты свободна на целый день😁

Татьяна

🤣

Ванюшин Вениамин

Сказки , иначе зачем они бегают в отелях и пляжах в поисках Наташи

Татьяна

реальные

Ванюшин Вениамин

Они единицы на миллионы сексдромов

Татьяна

но есть

Ванюшин Вениамин

нет смысла спорить

Татьяна

конечно

Максим Jw

Как сказал один мой знакомый курд, турки за доллар маму продадут.

Татьяна

Неужели

Максим Jw

Сейчас усиливается тенденция создания ряда государств под названием Туран. У нас в Казахстане южно-казахстанскую область переименовали в Туркестанскую. Вливают в неё много денег и хотят сделать её колыбелью и центром тюрков.

Татьяна

Турки и тюрки это разное

Максим Jw

Они объединяются.

Татьяна

Где

Максим Jw

Как Европа

Татьяна

?

Екатерина

🖼 со своими турчанками..

Татьяна

?

Екатерина

а Вы что имели ввиду? семьянины с женой западного образца как мы?

Татьяна

Да

Екатерина

🖼 Наверное Вас эта пара привлекла? или кто явился примером? Вы же , наверное, имеете таковые?

Татьяна

Красивая пара

Екатерина

я так не вижу)))

Татьяна

Мое мнение

Катерина Горностаева

Ага) мой директ на старой страничке в инсте с вами согласен))

Татьяна

🤣

Гр
Григорий

С чего бы ? А якуты , новозеланцы , израелитяне , филлипинцы ?

Татьяна

Евреи

Гр
Григорий

Они у меня в списке .Так почему же турки ?

Татьяна

Говорят

Владимир С

Как-то так, блядей предпочитают другой национальности.

Татьяна

вот

Иван Чемезов

Я так же говорю... Но жена категорически против гарема

Татьяна

ясно

Соучастник

Ага...у них по 4 жены...а уж любовниц....ууууууу....!!!😉🤣

Татьяна

ну не знаю

Нурия Шагабиева

Вполне возможно ... но они ненасытные в постели ...

Нурия Шагабиева

Не хочу ,там очень жарко.

Татьяна

Ну да

Нурия Шагабиева

Я не выношу жару.

Татьяна

Ясно

Евгения

Думаю что нет, лучше русского ваньки нет никого.

Валерик

Плеть семихвостка у них висит при входе✌

Татьяна

Зачем

Валерик

Для профилактики семейного щастья👌

Татьяна

Ясно

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а. Совсем не знакома с этой темой.

Татьяна

ок