Бегущая По Волнам

Седина в бороду-бес в ребро...Мужчина за 50, 60... Достигнув своей зрелости и положения, с одной стороны, и предчувствуя, что жизнь клонится к закату, с другой, - мужчина пытается, образно говоря, спеть свою лебединую песню.Только он не понимает того, что молодую особу чаще всего привлекают лишь его деньги и положение, а не он сам — как мужчина и как личность. Он не понимает, что у него, 50-летнего семьянина, и у нее, 20-летней, свободной, вообще говоря, нет ничего общего - у них разные ценности, разные интересы, разный ритм жизни. Разные сексуальные потребности, если угодно. . А среди вас есть такие мужчины, которым уже за..., но лебединая песня его еще не спета?

Ответы · страница 3
Татьяна Владимирская

все они понимают в подавляющем своем большинстве))

Va
Varenich

Правильно, Татьян 🙂 Всё хорошо и с 20-ти летними... И общих интересов полно, и по "ритму жизни" совпадаем... 🙂 Записывать её собираюсь. В рекламе хочет попробовать себя 🙂 Красивый голос у неё...

Звезда Очей Твоих

Да его ваще не волнуют тобой изложенные ценности

Бедный Мойша.

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Сергей

мне уже за, но 20-ти летние не привлекают вообще

Игорь Николаевич.

От 20 и до 70. Какая захочет, на такую и вскочет.

Дэн

Уф, дочитал. Я другой жанр песен предпочитаю.

Qqqq Qqqqq

да детей еще мужик желает что тут не понятно

Бегущая По Волнам

А воспитывать и содержать их у него время останется?

Qqqq Qqqqq

мужик это добытчик, жена его это хранитель дома у каждого свои задачи перед семьей

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты же знаешь что у меня сердце беспокойное

Гарри Трубников

Да, меняют на новую, как тачку- привычка.

Юрий Пономарёв

да.. если не для души.. то хоч для тела...))

Алексей Шутов

У меня женщины старше меня и на много!

Бегущая По Волнам

Что? Помоложе уже внимания не обращают?🤭

Алексей Шутов

Я не обращаю.Мне с ними не интересно!

Александр Соколов

В моём окружении таковых не встречал.

Бегущая По Волнам

Хорошее у Вас окружение!)))

Марго Беккер

только Шизмнутый возьмёт 20ти летнюю

Алекс Венцель

Встречал таких самонадеянных...

Татьяна

таких очень много,особенно если есть деньги и недвижимость-девки прямо липнут сами

Yury Panteleev

С какой целью интересуетесь?🤔

Yury Panteleev

шотландская вислоухая - не такой уж плохой вариант....

Борис Алиев

У меня пока таких друзей нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы таким мужикам завидуете?

Виталина

не будьте наивной. Все они понимают и готовы платить деньгами. имуществом за молодую особу. А она тоже этим пользуется. Хотя есть немало примеров когда большая разница в возрасте - это взаимная любовь. Просто не всем это дано понять

Виталий

Не всех привлекают деньги...

Old Bastard

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔